Москва сменить регион

Автовыкуп в Москве – что, зачем и почему

Автовыкуп в Москве – что, зачем и почему

Автомобиль – многофункциональная вещь: средство передвижения, помощник, атрибут стиля, актив, который можно реализовать в случае необходимости и обзавестись определенной суммой денег на решение поставленных задач. Сделать это действительно быстро комфортно поможет компания Autolions (город Москва, сайт https://autolions.ru/), предлагающая обратить внимание на автовыкуп.

Это услуга, которая имеет массу преимуществ перед традиционной самостоятельной реализацией авто:
  • Не нужно долго искать покупателей. Продать автомобиль, какими бы ни были его состояние и пробег, это минута дела – нужно лишь оформить заявку одним звонком или заполнив форму на сайте. Autolions рассматривает любые варианты и обещает выгодное предложение.
  • Оценка транспортного средства, де бы оно ни находилось (Москва или область) проводится бесплатно. Эксперт-оценщик выезжает на место, где можно посмотреть машину. Транспортировать автомобиль на специальную стоянку не нужно.
  • Машина оценивается по реальной рыночной стоимости с учетом потенциала и дальнейших перспектив. Цена не занижается искусственно. Наоборот. В правилах компании предлагать максимально возможную справедливую стоимость, учитывая быстрый выкуп.
  • Минимальный пакет документов и действий со стороны продавца. Не нужно снимать авто с учета – это теперь забота специалистов фирмы. Не нужно проводить предпродажную подготовку, ведь чистота салона не влияет на реальные технические характеристики. Все, что необходимо, указать место, где находится транспорт и предоставить его для осмотра в условленное время, подготовив гражданский паспорт, техпаспорт и свидетельство о госрегистрации автомобиля, техталон (если такой имеется) и генеральную доверенность (если продажа проводится уполномоченным собственником лицом), а также комплект ключей.
  • Сделка осуществляется на месте путем подписания типового договора и перечислением оговоренной суммы (наличными, на карту, в банк – по договоренности).
Срочный автовыкуп выгодно и удобно

Когда нужно срочно продать дорогой автомобиль либо как можно более выгодно сбыть битый в ДТП, старый с пробегом, не на ходу транспорт, получив деньги в тот же день, срочный автовыкуп – верное решение.

При этом автомобиль может быть не только московский (в плане регистрации). Специалисты Autolions осуществляют бесплатный выезд по всей области, чтобы предложить выгодный вариант сделки. При этом заявка рассматривается тотчас же после поступления и оценщик с документами выезжает на место осмотра и заключения сделки немедленно.

От того момента, когда клиент решил продавать транспортное средств, до момента поступления денег при срочной скупке может пройти всего лишь пара часов. При этом срочность не отражается на сумме в резко меньшую сторону. Мы оцениваем транспорт максимально дорого и справедливо, при этом улаживание юридических моментов берем на себя. Клиент также может не беспокоиться о законности, ведь мы выкупаем машины с полным соблюдением законодательства.