Москва сменить регион

Быстрый и эффективный способ доставки

Быстрый и эффективный способ доставки

Бизнес с Китаем развивается стремительными темпами. И это не удивительно, ведь страна производит огромное количество товаров народного потребления, которые пользуются спросом не только в Китае, но и далеко за его пределами. Это техника, одежда, обувь, электроника, стройматериалы и прочие товары первой необходимости.

Бизнес с Китаем позволяет получить максимальный доход, при этом практически не рискуя собственными вложениями и затратами. Однако, зачастую вопрос доставки товаров играет первостепенное значение. Здесь нужно подумать обо всём, и о самом товаре, и о его перемещении на Родину. Обычно грузы с Китая перевозятся железнодорожным, автомобильным путём, авиалиниями. Очень часто случается, что в один контейнер или партию помещают разнообразные грузы. В таком случае самым оптимальным решением будет воспользоваться доставкой сборных грузов из Китая, подробнее о которой можно узнать на сайте http://global-logistic.ru/services/dostavka-sbornykh-gruzov/. Таким образом, можно в значительной степени оптимизировать расходы и получить намеченную прибыль.

Несколько партий товара от разных клиентов можно поместить в ограниченное пространство одного контейнера. Растаможка таких грузов сопровождается специальными условиями. Иногда требуется соблюдать определенный температурный режим или определенный уровень безопасности. При доставке сборных грузов есть ограничения данного рода:
  • По габаритам и весу.
  • Запрещается транспортировка опасность веществ.
  • Сборный груз может быть доставлен разными маршрутами. Это может быть доставка в Новосибирск или любой другой город России. Для того, чтобы оградить себя от проблем перевозки, необходимо обратиться в удобную логистическую компанию, которая поможет:
  • Организовать доставку до консолидационного склада.
  • Организовать размещение в сборном контейнере.
  • Оформить необходимую документацию.
  • Взять на себя все страховые риски.
На товар всегда есть все сертификаты. При этом сама доставка занимает около 30 дней. Такой срок может варьироваться в зависимости от сложности товара и выбранного маршрута, транспорта, которым он будет доставляться.

Компания "Global Logistic Service" профессионально предоставляет услуги по доставке и перевозки грузов из Китая в Россию любыми видами транспорта. На сайте компании вы можете выбрать подходящий способ доставки для вашего бюджета: ЖД, авиа-, авто-, морская, быстрая доставка, контейнерные и сборные перевозки. А также ознакомиться с дополнительными услугами - таможенное оформление, аутсорсинг ВЭД и другие.