Москва сменить регион

Декабрь: самое время купить Mazda 3!

Декабрь: самое время купить Mazda 3!

Годы идут, а сказка про доброго и всемогущего Деда Мороза не уходит из нашей жизни. Просто слепая вера в исполнение желаний уступила место почетной обязанности эти самые желания исполнять.

При таких широких полномочиях можно радовать себя подарками любого масштаба. Эксклюзивный аромат от Армани? Легко! Платье от кутюрье? Не вопрос! А может, автомобиль? Разумеется! Даже если это - шикарная Мазда «тройка»!

Где найти средства для достижения цели?

Чтобы подарить себе под Новый год сверкающую свежим лаком Мазду 3, нужно отправить письмо – заявку не в Великий Устюг, а в официальный дилерский центр Mazda. Для новосибирцев это будет автосалон «Фастар» - официальный дилер Мазда в Новосибирске. Как и другие дистрибьюторы концерна, он активно сотрудничает с Русфинанс Банк, который выдает недостающие средства на покупку автомобилей.

Почему выгодно обращаться к дилеру?

Последние месяцы уходящего года официальные дилеры реализуют несколько выгодных кредитных предложений на покупку новой и подержанной Акселы:
  1. Ежемесячный платеж от 8100 рублей Это предложение распространяется на «тройку» в кузове седан, в комплектации Active+. Ее стоимость составляет 1.205 миллиона рублей. При реализации старого автомобиля по программе трейд-ин, на новую машину можно получить скидку в размере 50 тысяч. По условиям этого кредита, покупатель вносит не менее 20% от стоимости автомобиля в качестве первоначального взноса. В среднем, эта сумма составляет 506 100 рублей. Остальные средства в салон перечисляет банк. Задолженность банку выплачивается в течение 36 месяцев равными платежами, по 8 100 рублей ежемесячно. При необходимости, срок погашения задолженности увеличивается до 5 лет.
  2. Ставка от 3.9% Чтобы получить недостающие для приобретения автомобиля средства с такой низкой процентной ставкой, нужно первоначально внести от 70% его стоимости. Задолженность должна быть погашена в течение 12 месяцев с момента покупки.
  3. Для верных клиентов В рамках этого предложения можно очень выгодно обновить собственную Мазду – например, если у нее уже кончился гарантийный срок или накопился приличный пробег. Можно сдать ее по программе трейд-ин, и тогда ставка по кредиту составит всего 1.9%.
  4. Специальные условия при покупке Акселы Только при покупке Mazda 3 в декабре можно оформить кредит сроком на 36 месяцев под 9.2% годовых. Первоначальный взнос при этом должен составлять не менее 30%. Примечательно, что выгода, которую получает клиент при заключении кредитного договора, суммируется с выгодами, которые можно получить в рамках других предложений и акций (например, в рамках программы трейд-ин).
На каких условиях можно заключить договор с банком?

Требования, которые предъявляет Русфинанс Банк к потенциальным заемщикам, весьма лояльны:
  • стаж на последнем месте работы – не менее четырех месяцев;
  • возраст – старше 23 лет (при этом на момент внесения последнего взноса заемщику не должно исполниться 65 лет);
  • наличие двух документов, удостоверяющих личность, одним из которых обязательно должен быть паспорт.
По условиям большинства кредитных программ не требуется официального подтверждения дохода. Заявки рассматриваются в максимально короткий срок (от 30 минут). Заполнить заявку на кредит можно в салоне (по адресу: ул. Станционная, 88) или на его официальном сайте. Здесь же можно будет ознакомиться с действующими предложениями и задать интересующие вопросы.