Москва сменить регион

Обзор оригинальных колес porsche macan и самого автомобиля

Обзор оригинальных колес porsche macan и самого автомобиля

Porsche Macan является детищем знаменитого немецкого производителя - фирмы Porsche.

Фирма Porsche была основана Фердинандом Порше в году. С тех времен прошло довольно много лет, но некоторые детали автомобиля до сих пор являются оригинальными и неповторимыми. К ним можно отнести внутреннюю обделку, фары, а также оригинальные колеса. Некоторые производители пытаются подделать детали, но это им не удается, но вернемся к самому автомобилю.

Для начала начнем с расценок автомобиля

Цена Porsche Macan на рынке составляет от трех миллионов пяти сотен и двенадцати тысяч, но в некоторых местах цена достигает более четырех миллионов.

Что же касается внутренней начинки автомобиля, то тут очень много интересных вещей. Машина имеет двести пятьдесят две лошадиные силы или если рассматривать в Ваттах, то сто восемьдесят пять кило Ватт. Также данный автомобиль имеет полный привод.

Что же касается габаритов автомобилей, то тут все просто в высоту

1624 миллиметра, в длину 4697 миллиметров, а расстояние между осями составляет около 2807 миллиметров.

На дороге автомобиль потребляет около семи с половиной литров топлива на сто километров. Разгон автомобиля с нуля до ста километров составляет примерно семи секунд.

Что же касается двигателя, то он имеет от пяти до шести с половиной тысяч оборотов. Максимальная развиваемая скорость составляет двести двадцать девять километров.

Так же Porsche Macan имеет двенадцать различных расцветок: белый, черный цвет, а также серебристый, черный, серый, нежно-голубой, синий, темно-синий, коричневый, бежевый и светло черный металлик. Еще присутствует специальный вариант - красный металлик.

Диски с летней резиной порше макан тоже имеют различные варианты. Их существует около одиннадцати различных вариантов, весь список и вид которых можно найти на на официальном сайте. Самой главной особенностью является легкость, практичность, а самое главное долговечность службы.

Теперь перейдем к внутреннему обустройству автомобиля. Сразу можно выделить прекрасно выполненный руль с большим количеством кнопок, которые работают мощному бортовому компьютеру. Также кнопки находятся рядом с коробкой передач, а также на дверях. На главной панели можно увидеть встроенный GPS передатчик, который позволяет определить местоположение в любой из существующих стран и в любой местности. Специфичное расположение кнопок сначала сильно смущает, но проехав на ней буквально неделю быстро привыкаешь. Места же в автомобиле вполне достаточно, но только спереди. Сзади же места не очень много, а все это связано именно с кузовом автомобиля. Но прошлый недостаток компенсируются большим объемом багажника, который составляет пятьсот литров. Также в салоне много других деталей и наверное самое необычное и малозначимое - это кнопка открытия багажника расположенная рядом с клавишей для очистки стекол. На этом внутреннее трудоустройство можно закончить, так как все остальное не сильно значимо.

Что касается управления автомобиля то тут все более интересно. Независимо от скорости и торможения, автомобиль ведет себя отлично не зависимо от поверхности по которой движется Porsche Macan, так как рулевая коробка хорошо связана со всеми деталями, да и трансмиссия " Тигра" сыграла не последнюю роль.

На это можно заканчивать описание автомобиля. Конечно, многие мужчины водители считают, что машина Porsche Macan вместе с оригинальными колесами macan больше подходит для женщин, но это не так. В этом автомобиле сочетаются грация, качество, надежность и многое другое, что особенно ценится среди любителей качественных автомобиле. Поэтому если вы хотите купить автомобиль из линейки Porsche, то выберете Porsche Macan. Всем спасибо за внимание.