Москва сменить регион

Автомобильные чехлы Renault: особенности покупки и где купить

Автомобильные чехлы  Renault: особенности покупки и где купить

Салон автомобиля сложнее всего очищать от загрязнений. Поэтому автомобилисты предпочитают приобретать оригинальные автомобильные чехлы Renault, так как они идеально садятся и быстро устанавливаются. Кроме того, это еще стильный образ для интерьера машины.

Поэтому к выбору этого аксессуара стоит подойти со всей серьезностью. И мы в этом поможем, выяснив 6 причин почему стоит покупать именно оригинальные чехлы на автомобили Renault. Давайте разбираться.

Материал: особенность и преимущество

Компания Renault выпускает чехлы с применением ткани с универсальной системой Cloth-Air. Аналогов, кстати, по всему миру не найти.

Особенность ткани заключается в том, что она состоит из 3-х слоев:
  • декоративный, которому свойственны износостойкость, влагостойкость;
  • укрепляющий или другое его название «армирующий», способствует прочной фиксации, а также сохранению формы изделия;
  • защищающий и как дополнение этот слой придает объем авточехлу.
Как правило, такой вид изделий характеризуется большим сроком эксплуатации. Оно не скользит и футляр легко адаптируется под форму сиденья.

Экокожа – альтернатива натуральному материалу

Производители выпускают авточехлы из экокожи. Это прекрасная альтернатива кожаной продукции, которая как правило стоит дорого. По своим характеристикам экокожа обладает целым рядом достоинств и не уступает своему главному конкуренту.

Кроме того, что искусственный аналог имеет стильный и презентабельный вид, он приятен на ощупь. Учитывая тот факт, что материал имеет свойство «дышать», авточехлы Renault не будут перегреваться в знойную погоду, а в мороз затвердевать.

Экокожа представлена в нескольких вариантах:
  • с матовой поверхностью, на основе хлопчатобумажной ткани;
  • из блестящего материала;
  • с перламутровым оттенком;
  • на хлопковой основе;
  • экокожа с добавлением кожаного порошка.
А вот установку чехлов лучше доверить специалистам. Это не только сэкономит время, но и даст гарантию на качество и длительность эксплуатации. А также можно сделать установку самостоятельно. Для положительного результата достаточно просто следовать инструкции, которая поможет избежать различных трудностей.

Особенности ухода

В этом вопросе не будет никаких сложностей. Уход за футлярами из экокожи не отличается от ухода за тканевыми чехлами. Все крошки и грязь удаляются специальным пылесосом. Стирать можно вручную или в стиральной машине с максимальной температурой 30о. Пятновыводитель поможет справиться с серьезными загрязнениями.

Таким образом, имеем целых 6 причин купить автомобильные чехлы Renault:
  1. стойко переносят морозы;
  2. не выгорают на солнце;
  3. эластичны, а значит отлично «ложатся» на сиденья;
  4. имеют стильный дизайн;
  5. выгодные цены от производителя;
  6. широкий выбор цветового ассортимента.
Приобрести автомобильный чехол Renault – это значит создать защиту и комфорт в салоне. Где можно осуществить покупку? Это сделать легко в интернет-магазине, который специализируется по данным товарам. При этом цены вас приятно удивят, они не включают никаких накруток посредников.