Москва сменить регион

Надежное оборудование для автозаправок от компании «ШельфТорг»

Надежное оборудование для автозаправок от компании «ШельфТорг»

Автомобильные заправочные станции представляют собой важнейшие объекты, предназначенные для хранения, перекачки и обеспечения контроля общего состояния топлива. Их используют довольно давно. За время своего существования они претерпели многочисленные изменения в отношении конструкции, функционала и материалов, применяемых при производстве оборудования. К оснащению АЗС предъявляются жесткие требования, поскольку автозаправки представляют собой опасные производственные объекты. Неправильный выбор оборудования может стать причиной не только крупного финансового и материального ущерба, но и человеческих жертв.

Обязательным условием продолжительной и безопасной эксплуатации автозаправочных станций является их оснащение устройствами от надежного производителя. Компания «ШельфТорг» предлагает надежное функциональное оборудование для азс. Его приобретение обеспечивает возможность эффективного использования в различных климатических условиях, в том числе при высоких нагрузках. Компания производит оборудование из высококачественных материалов с применением современных технологий. Качество и безопасность предлагаемых ею устройств подтверждают сертификаты соответствия и техническая документация.

Разновидности оборудования для АЗС

Оборудование для АЗС представляет собой станции передвижного (мобильные) или стационарного типа, а также комплексы, обеспечивающие доставку и хранение жидкостей, используемых при выполнении работ, связанных с заправкой и смазкой. В перечень оснащения для автозаправок входят:
  • системы контроля и счета топлива;
  • катушечные устройства, обеспечивающие подачу топлива и ГСМ;
  • фильтры тонкой очистки топлива;
  • топливные пистолеты;
  • мобильные АЗС;
  • электрические и ручные насосы, обеспечивающие перекачку ГСМ и выполняющие замену технологических жидкостей.
«ШельфТорг» реализует оборудование различных видов, назначения и стоимости, что позволяет покупателям подобрать максимально соответствующий целям приобретения и финансовым возможностям вариант. Помимо качественной продукции, компания предлагает услуги доставки, монтажа и обслуживания устройств на выгодных условиях. Комплексный подход обеспечивает их наиболее комфортное и эффективное использование, что делает сотрудничество с «ШельфТорг» действительно выгодным и целесообразным.