Москва сменить регион

Выкуп авто дорого

Выкуп авто дорого

Необходимо провести выкуп авто дорого и законно, но нет времени возиться с предпродажной подготовкой бу машины и поиском потенциальных покупателей? Теперь можно расслабиться, компания Автогарант с удовольствием и за минимальную комиссию выкупит автомобиль любой марки и состояния. Полное описание услуг компании можно посмотреть на официальном сайте autogarant.su.

Работайте только с профессионалами

Среди всего многообразия подобных компаний Автогарант стоит особняком из-за высокого сервиса и обширных возможностей. Сотни благодарных положительных отзывов от клиентов свидетельствуют об этом факте.

Простота и скорость продажи

Автогарант выбирают те, кого интересует срочная продажа и высокая выкупная цена за свое авто. Вся процедура от обращения к операторам компании до получения денег займет всего один день. А время от прибытия специалиста по оценке до выплаты денежных средств произойдет за рекордные 30 минут времени.

Работа со «сложными» клиентами

Даже если Ваша машина в кредите, лизинге, долговых или залоговых обязательствах перед банком, компания придет Вам на помощь и дорого выкупит транспортное средство. Участие в ДТП, битые и мятые детали корпуса, различные неисправности и поломки – ничего из этого не станет преградой перед выкупом Автогарантом Вашей машины. Здесь Вас радушно встретит команда профессионалов, трудящаяся круглосуточно, независимо от того, находитесь Вы в Москве или же Мытищах, Люберцах, Подольске, Балашихе.

Для оформления сделки на руках необходимо иметь минимальный пакет документов, удостоверяющих личность собственника (паспорт) и регистрацию в государственных органах транспортного средства (ПТС, СТС).

Порядок работы

После звонка в офис компании, менеджер попросит Вас перечислить характеристики авто (модель, марка, год выпуска, пробег, комплектация) и назначить адрес и время выезда эксперта-оценщика для осмотра автомобиля и установки окончательной выкупной стоимости. На ее величину повлияют следующие факторы:
  • популярность данной конкретной модели и марки на рынке;
  • уровень технического состояния;
  • внешний вид.
Если перечисленные нюансы выдерживают адекватную критику, эксперт дорого оценит авто и тут же на месте предложит подписать договор купли-продажи, составленный юристами. В итоге, сделка оформлена официально и ехать куда-то для этого специально нет необходимости.

По окончании бумажных проволочек на руки или на банковскую карту (по желанию клиента) поступит оговоренная ранее денежная сумма.