Москва сменить регион

Ремонт и обслуживание BMW

Ремонт и обслуживание BMW

Каждый автомобиль, даже такой надежный, как BMW, нуждается в грамотном обслуживании и периодическом профессиональном ремонте. Более того, именно такие машины, как BMW, нужно доверять только квалифицированным профессионалам, ведь транспортные средства данного бренда отличаются технической сложностью. Разобраться во всех тонкостях и нюансах смогут только компетентные специалисты, такие, как работают в автосервисе «BMW LIVE». Автомобили марки БМВ – наша непосредственная специализация, поэтому мы гарантированно проведем точную диагностику и качественно выполним необходимые ремонтные работы.

«BMW LIVE» – новая жизнь вашего авто

Доверив ремонт и обслуживание BMW мастерам автосервиса «BMW LIVE», вы сделаете ставку на безупречное качество, отличный сервис и экономию времени. Мы проводим все виды ремонтных работ и полное техническое обслуживание, поэтому вам не придется ездить по разным СТО. Своим клиентам мы предоставляем следующие услуги:
  1. Диагностика – доступен комплексный осмотр всего автомобиля или отдельных узлов. В процессе мы прибегаем к визуальной оценке и современной компьютерной диагностике. При необходимости проводим тестирование характеристик машины в реальных условиях. Столь комплексный подход позволяет установить точную причину поломки, без чего невозможен полноценный ремонт. Также мы проводим полную диагностику подержанного авто перед его покупкой.
  2. Техническое обслуживание – мастера выполняют плановое и неплановое обслуживание машины, поддерживая ее функциональность на оптимальном уровне и вовремя устраняя неполадки. Эта услуга включает замену масел и других жидкостей.
  3. Ремонт – наличие необходимого оборудования, инструментов и высокий профессионализм сотрудников позволяют максимально оперативно устранить любые неполадки: от ремонта двигателя, ходовой части и электрооборудования до проведения кузовных работ.
  4. Тюнинг – выполняем все виды тюнинга: от внешнего до чип-тюнинга. Также нашими мастерами проводится дооснащение машины в соответствии с вашими пожеланиями.
  5. Шиномонтаж – оперативный монтаж шин и грамотная регулировка развала-схождения.
Выполняя ремонт и обслуживание BMW http://bmwlive.ru/, мы используем оригинальные детали и комплектующие либо рекомендованные автопроизводителем их фирменные аналоги, что дает возможность гарантировать высокое качество результата. Ресурсов автосервиса «BMW LIVE» достаточно, чтобы устранить неполадки любого уровня сложности.