Москва сменить регион

Как быстро пройти ТО Volkswagen: преимущества онлайн-записи

Как быстро пройти ТО Volkswagen: преимущества онлайн-записи

Регулярное ТО Volkswagen в официальном дилерском центре — лучший способ содержать автомобиль в идеальном состоянии и избежать серьёзных поломок и прочих последствий.

Сервис автомобилей Volkswagen должен быть безупречным, а это значит: высокотехнологичным, быстрым и комфортным. О том, как пройти ТО Volkswagen в Санкт-Петербурге и не потратить много времени на запись, мы расскажем в данной статье.

Как записаться на ТО Volkswagen в Санкт-Петербурге?

Есть 2 способа записать автомобиль на техническое обслуживание: по-старинке позвонить в офис дилера по телефону или же воспользоваться более современным вариантом, выбрав онлайн-запись.

Услуга онлайн-записи – это самый простой и удобный способ записаться на требуемые работы без траты времени на соединение с диспетчером call-центра. Одной из первых компаний, внедривших данную опцию в Санкт-Петербурге, стал дилерский центр Автоштадт, который всегда выделялся стремлением соответствовать высоким требованиям концерна Volkswagen.

Преимущества онлайн-записи

Интерактивная услуга онлайн-записи на ТО разработана для максимального удобства клиентов и требует только лишь заполнения формы записи. Простой и интуитивный интерфейс формы не вызывает никаких сложностей при заполнении, при этом оставить заявку можно из любой точки мира в любое время суток. Кроме того, онлайн форма записи на техническое обслуживание (ТО) адаптирована под самые популярные устройства: смартфоны, планшеты и ноутбуки.

Являясь официальным сервисным центром Volkswagen, своей главной задачей Автоштадт ставит всестороннюю заботу об автомобилях марки Volkswagen и их владельцах. Так, для клиентов Автоштадт доступно даже мобильное приложение "Volkswagen Сервис", которое открывает доступ к многочисленным предложениям и практическим функциям службы сервиса Volkswagen.

Приложение Volkswagen Сервис

Приложение "Volkswagen Сервис" доступно к скачиванию в App Store и Google Play и подходит для любого смартфона на операционной системе Android или IOS.

Система позволяет быстро записаться на техническое обслуживание и даже удаленно просчитать стоимость кузовного ремонта у дилерского предприятия Volkswagen- для этого достаточно заполнить небольшую форму и приложить фотографию повреждения.

Помимо массы полезной информации вроде новостей, обозначения парковочного места, индикации неполадок и помощи в вызове службы технической помощи, мобильное приложение содержит список дилерских предприятий Volkswagen, проезда их контактной информации и схемы проезда.

Отзывы о Автоштадт Нева от постоянных клиентов отмечают, что благодаря правильно построенной системе сервиса, техническое обслуживание автомобиля проходит максимально комфортно и помогает поддерживать автомобили Volkswagen в превосходной форме.