Москва сменить регион

Диски Off-Road Wheels: преимущества их выбора для автомобилей Нива

Диски Off-Road Wheels: преимущества их выбора для автомобилей Нива

Ассортимент компании ORW включает в себя десятки моделей дисков для самых разнообразных авто. Среди отечественных водителей особым спросом пользуются изделия, разработанные для машин с повышенной проходимостью. Продукция Off-Road Wheels для внедорожника Нива привлекает покупателей не только своей доступной ценой, но и высоким эксплуатационным ресурсом.

Отличительные черты дисков Off-Road Wheels для отечественных внедорожников

Для внедорожника Нива бренд Off-Road Wheels предлагает штампованные диски из высококачественной сертифицированной стали. Изделия отличает сразу несколько конкурентоспособных параметров:
  • небольшая масса;
  • высокая устойчивость к коррозии;
  • отличные показатели балансировки.
Рисунок спиц дисков инженерами предприятия разрабатывался с таким расчетом, чтобы в процессе движения его сопровождало минимальное загрязнение. В условиях российского бездорожья эта особенность изделий приобретает ключевое значение. Каждый диск Off-Road Wheels 15x7 на Ниву проходит в пределах завода качественную антикоррозийную обработку. Дополнительным фактором защиты продукции выступает порошковое окрашивание изделий. Линейка стальных дисков для внедорожников включает сразу три цветовых решения – черный обычный и матовый, белый.

Чем продукция Off-Road Wheels выгодна для автомобиля "Нива"

Внедорожник – машина, езда на которой уже сама по себе подразумевает преодоление непростых дорожных условий. Поэтому каждый его рабочий узел должен быть способен выдерживать серьезные механические нагрузки без ущерба для своей функциональности. Этому требованию стальные диски Off-Road Wheels соответствуют на все 100 %. Даже при очень серьезных ударах этих изделия не лопаются и не трескаются, на них просто появляются вмятины. Геометрию дисков из стали не составляет труда восстановить, и они продолжают функционировать в заводском формате.

При желании водитель внедорожника может поставить диски на более широкие колеса. Это становится возможным благодаря наличию у изделий Off-Road Wheels отрицательного вылета. Важно: при установке дисков, отличающихся от рекомендаций производителя, необходимо учитывать мнение грамотных экспертов отрасли на этот счет. Это позволит сделать оптимальный выбор, который обеспечит безопасность и высокую маневренность передвижения автомобиля "Нива" на любых трассах.