Москва сменить регион

Купить авто с пробегом: выгодные предложения от дилерского центра Nissan

Купить авто с пробегом: выгодные предложения от дилерского центра Nissan

Подержанные автомобили японской корпорации «Ниссан» не рекомендуется приобретать у частных лиц. Можно заключить сделку и остаться без авто и денежных средств. Но таких проблем не будет при сотрудничестве с официальным дилером марки Nissan.

Выгодная покупка б/у авто от официального представителя бренда «Ниссан»

На сайте nissan-moscow.ru можно воспользоваться интересными специальными предложениями и получить достойный личный транспорт на оптимальных условиях. Предусмотрены следующие варианты — утилизация и программа TRADE-IN. В первом случае необходимо снять машину с учета ГИБДД и забрать новое авто по сниженной стоимости. Вам потребуется лишь справка об утилизации. Второе спецпредложение касается обмена своей машины на новую. Понадобится лишь обратиться в дилерский центр Nissan за оценкой и доплатить недостающую сумму (скидки от 90 000 до 280 000 в зависимости от выбора модели). В наличии следующие авто с пробегом:
  • Primera,
  • Tiida,
  • Micra,
  • Almera Classic.
Можно подобрать машину по году выпуска (с 2003), стоимости и пробегу (от 8500 километров). Специальные предложения дилера «Ниссан» постоянно обновляются, поэтому за ними нужно скрупулезно следить. Компания предоставляет клиентам возможность приобрести автомобиль по самой привлекательной стоимости на рынке. Можно выбрать конкретную модель и получить следующие предложения:
  • кредит с минимальными платежами — от четырех тысяч рублей в месяц;
  • путевки в подарок за покупку;
  • скидки до тридцати процентов на любое авто 2018 года;
  • лизинг с выгодой до десяти процентов.
Грамотный сервис от специалистов

Узнать об устранении мелких царапин и выправлении крупных вмятин, о диагностике повреждений лобового стекла и замене технической жидкости в моторе можно у специалистов сервисного центра «У Сервис+». Профессионалы помогут подобрать окрашенные кузовные элементы, определить VIN-код транспортного средства, найти оригинальные запасные детали и выполнить техническое обслуживание. Можно получить грамотную консультацию или привезти свой автомобиль на техосмотр, диагностику с целью выявления причины неисправности. Опытные мастера сталкиваются с разными дефектами машин, поэтому могут дать максимум информации вне зависимости от сложности поломки. Рекомендации касаются запчастей, сервисного обслуживания, регулярной замены масла в моторе и трансмиссии.