Москва сменить регион

Лучше условия обучения вождению авто от автошколы Вираж

Лучше условия обучения вождению авто от автошколы Вираж

Выбор автошколы для прохождения курсов вождения является актуальным вопросом для многих жителей СПб, так как от результатов обучения зависит качество управления транспортным средством и вероятность успешной сдачи экзаменов в ГИБДД. Во время прохождения курса важную роль играет применяемые методы и профессионализм преподавателей теории, инструкторов. Автошкола «ВИРАЖ» предлагается профессиональные услуги и лучшие условия обучения в СПб, что обусловило высокий спрос на ее услуги.

Особенности автошколы

Компания была основана несколькими молодыми и активными, целеустремленными людьми, которые преследовали цель – разработать инновационную методику обучения будущих водителей. В результате коллектив создал эффективный и новый метод на основе способов, которые активно используются в странах Евросоюза и опыт специалистов России. Как показала практика, методика позволяет достичь отличных результатов – студенты сдают на права в ГИБДД с первого раза в 80% случаях.

Автошкола предлагает жителям СПб пройти грамотно разработанный курс по низкой стоимости – от 18 000 руб. ООО «ВИРАЖ» акцентирует внимание в первую очередь на качестве обучающего обучения.

Преимущества школы

ООО «ВИРАЖ» обладает многочисленными достоинствами и особенностями:
  1. Использование собственной методики. Применяемые во время всего курса обучения методы, основанные на практике Европы и максимально адаптированные под ПДД и особенности дорог в России, позволяют добиться великолепной результативности.
  2. Профессиональные и компетентные инструкторы по вождению и учителя, проводящие теоретические занятия. В организации работают только опытные специалисты, которые прошли жесткий отбор.
  3. Гибкая ценовая политика. Низкая стоимость курса, проведение интересных акций и предоставление выгодных скидок – одни из главных преимуществ автошколы. Цена обучения включает все затраты на топливо, внесение платежей в ГИБДД и другие расходы.
  4. Собственный автопарк и автодром. Практика проводится на автомобилях не старше пяти лет с автоматической или механической коробкой передач. Все иномарки в автопарке проходят регулярный и строгий технический осмотр и необходимую профилактику. Для оптимального освоения основных водительских навыков используют оборудованный автодром.
  5. Индивидуальный подход. Студенты при записи на курсы могут оговорить условия, время и место обучения. Есть возможность пройти курс в режиме онлайн, также дистанционно записаться и оплатить услуги.
Первое занятие проводятся бесплатно для ознакомления с автошколой. Компания предлагает лучшие условия обучения в СПб. Для получения подробной консультации и дополнительной информации рекомендуется связаться со специалистами по телефону: +7 812 913-00-15 или посетить сайт: virazz.ru.