Москва сменить регион

Автострахование онлайн - лучший способ сэкономить время

Автострахование онлайн - лучший способ сэкономить время

Ни один владелец авто не может обойтись без его страхования. Для того, чтобы не терять много времени, лучше оформить страховку в электронном виде. При таком способе страхования не нужно тратить время на посещение офисов страховых компаний. Для того чтобы оформить полис нужно иметь в распоряжении компьютерное устройство с интернетом и соответствующие документы.

Автострахованием онлайн занимается компания Тинькофф. На ее сайте предоставлена возможность посчитать каско онлайн. Расчет отличается высокой точностью, так как в нем уже заложены возможные скидки. Скидки полагаются владельцам авто, имеющим большой стаж вождения и не попадавшим в аварии. Они могут достигать тридцати процентов. Кроме того, предоставляется до двадцати процентов кэшбэка. Деньги возвращаются клиенту на карту Тинькофф после оплаты полиса. Таким образом, заметно снижается стоимость страхового полиса. А для дисциплинированных водителей, отличившихся безаварийной ездой, она становится еще ниже. В общей сложности на оформление каско уходит не больше одного дня. При этом не требуется посещать офис. Страхование можно произвести, находясь дома или на рабочем месте. При оформлении КАСКО сотрудники компании Тинькофф привозят страховой полис на место нахождения клиента.

Данная страховая компания отличается высокой надежностью. При наступлении страхового случая достаточно связаться с ее менеджером, который прикрепляется к каждому клиенту. Связь работает круглые сутки без выходных и праздничных дней. Водитель пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии авто должен обратиться к менеджеру по телефону или через интернет и отправиться на станцию технического обслуживания. Компания Тинькофф предлагает обслуживаться в проверенных надежных СТО. При необходимости туда прибывает представитель компании, чтобы засвидетельствовать факт повреждения машины. Если автомобиль пострадал настолько сильно, что потерял способность к самостоятельному передвижению, предоставляется возможность воспользоваться бесплатным эвакуатором. Очень часто при небольших авариях повреждаются только стекла, зеркала, фары. В таком случае освидетельствование не требуется. Ремонт производится без всяких справок. Таким образом компания Тинькофф избавляет своих клиентов от лишних хлопот. Мелкий ремонт пострадавшего автомобиля отличается оперативностью.