Москва сменить регион

Компания CargoService: доставка грузов из Греции

Компания CargoService: доставка грузов из Греции

У большинства людей Греция ассоциируется с возможностями для хорошего отдыха. Морские курорты, благодатный климат, уникальные исторические достопримечательности, обилие вкусной еды и экзотических фруктов – все это предлагается по сравнительно невысокой цене. Отдых в стране доступен людям с разным уровнем доходов.

Предпринимателям Греция открывает широкие перспективы для развития. Здесь много интересных направлений:
  • оливковое масло и экзотические фрукты;
  • высоким спросом в России пользуются греческие косметические средства, изготовленные из натуральных компонентов;
  • сувениры, аутентичные аксессуары и одежда, оригинальные элементы декора и посуда.
Торговля этими товарами позволит получить хорошую прибыль, ведь разница в цене существенна. Важно лишь найти надежных поставщиков и правильно оформить все процессы сотрудничества.

Как доставлять грузы из Греции

Это самая сложная часть бизнеса. Большинство предпринимателей отказываются от торговли товарами из Греции из-за большого расстояния и необходимости оформлять таможенные документы. Но все сложности легко преодолеваются. Доверьте заботы о доставке грузов из Греции надежной компании с большим опытом работы в сфере международных перевозок. Показательным примером образцового сервиса может послужить CargoService. Компания предлагает комплексные услуги:
  • прием грузов от поставщика клиента;
  • упаковка товаров;
  • доставка морским, авиа, железнодорожным, автомобильным видами транспорта. Клиент выбирает удобный для себя способ;
  • юристы CargoService берут на себя все заботы об оформлении экспортных документов, сертификации товаров и прохождении таможенных процедур;
  • доставка товаров клиентам по территории РФ.
Такой сервис существенно упрощает деятельность клиентов компании. Вы сможете избежать основных трудностей направления, доверив эту работу опытным специалистам, сосредоточиться на поиске и реализации товаров своим покупателям.

Как избежать ошибок

Опытные предприниматели советуют налаживать тесные личные контакты с поставщиками. Греция имеет характерную специфику. Надежные партнерские отношения формируются постепенно. Будьте готовы к регулярному посещению страны и личному осмотру всех товаров в каждой партии.

Если ваше направление связано с торговлей скоропортящимися товарами, очень важно выбрать транспортную компанию с максимально сжатыми сроками доставки. Огромное значение имеет наличие специального транспорта. Внимательно изучайте пункты договора об ответственности за испорченный товар во время доставки.