Москва сменить регион

Дешёвая аренда авто в Санкт-Петербурге

Дешёвая аренда авто в Санкт-Петербурге

У жителей и гостей Санкт-Петербурга имеется отличная возможность передвигаться по городу и области на автомобиле, даже не имея его в собственности. Услуга проката автомобилей эконом-класса актуальна и неизменно востребована – тысячи людей уже оценили удобство, выгоду и комфорт передвижения на авто.
  • Если вы прибыли в СПб в целях туристической поездки и ознакомления с достопримечательностями, вам не придется зависеть от организованной экскурсионной группы – вы сможете планировать все поездки самостоятельно, в нужное вам время. Посещайте те места, которые захотите и находитесь там столько времени, сколько посчитаете нужным.
  • Если цель вашего приезда в Питер – деловая встреча, вы без труда создадите себе авторитетный имидж с помощью респектабельного автомобиля. Имея в распоряжении авто без водителя, вы сможете оперативно и без ограничений решать задачи делового и личного характера.
  • Машину можно взять в прокат, если ваш личный автомобиль находится в ремонте или им пользуются другие члены семьи. Нет никакой необходимости пользоваться некомфортным общественным транспортом, нервничая и теряя драгоценное время – услуга дешёвая аренда авто в Санкт-Петербурге поможет решить текущие проблемы.
Независимо от причин необходимости владения автомобилем, компания «Прокатчиков» – к вашим услугам!

«Прокатчиков» – максимум преимуществ

Позвольте профессионалам помочь вам в организации комфортного перемещения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:
  1. Оформим договор аренды за 15 минут.
  2. Предоставим безупречно чистый автомобиль в идеальном техническом состоянии с полным баком бензина.
  3. При необходимости установим навигатор и детское автомобильное кресло.
Все, что необходимо от вас для оформления договора – паспорт, водительское удостоверение и стаж вождения, не менее трёх лет.

Компания «Прокатчиков» уже более 10-ти лет предоставляет услуги проката автомобилей. Официальный сайт. За это время мы смогли завоевать доверие – клиенты часто обращаются к нам за повторной услугой и мы всегда рады помочь. Автопарк компании разнообразен и рассчитан на людей с разными финансовыми возможностями. Мы всегда идем навстречу своим постоянным клиентам – для них разработана специальная программа лояльности, предусматривающая особо выгодные условия сотрудничества, регулярные акции и хорошие скидки.

Будьте независимыми от обстоятельств, создавайте комфортные условия для себя, находитесь в нужное время в нужном месте, а компания «Прокатчиков» поможет вам в этом.