Москва сменить регион

Универсальные магнитолы — отличный функционал за умеренную стоимость

Универсальные магнитолы — отличный функционал за умеренную стоимость

Если ужасно хочется поменять новый автомобиль, имеет смысл подумать, может быть не нужно делать таких радикальных шагов, а просто поменять в Вашем автомобиле штатное головное устройство? Такой шаг поможет не только расширить функционал магнитолы, а и по-новому взглянуть на свою машину, лучше почувствовать её. Для замены можно подобрать бюджетный вариант, а можно и подороже. В первом случае магнитола будет из не дорогих материалов, и комплектация также будет условно качественной, потому что качественный процессор не может быть дешёвым. То же самое можно сказать и о мониторе, если магнитола дешёвая, то о наличии качественного сенсорного послушного экрана, укомплектованного IPS матрицей лучше забыть.

Если Вы хотите сэкономить, это можно сделать по-другому. Вместо штатной, выбрать себе универсальную магнитолу. Такие устройства, за счёт своей типовой внешности несколько дешевле в производстве и, соответственно, розничная стоимость у них также несколько ниже. Некоторые водители очень боятся, что универсалка будет неестественно смотреться в салоне, но, уверяем Вас, что подобранный хорошим специалистом установочный комплект, абсолютно гармонично станет в салоне и следы установки будут минимальными. Главное правильно обозначить перед менеджером задачи, конкретно и понятно выразить свои пожелания и как можно точнее проинформировать об особенностях автомобиля (модель, год, комплектация, рестайлинг и т. д.). А также отправить фото передней панели: заводской магнитолы с перечнем всех выведенных на неё функций. Владея такой подробной информацией, менеджеру будет проще сделать для Вас качественный подбор по минимальной стоимости с максимальными функциональными возможностями.

Универсальная магнитола 2 din на Андроиде решает все те же задачи, что и штатная. Единственный момент, который может возникнуть – это совместимость с автомобилем, но все известные продавцы разработали свои или заказывают у поставщиков, адаптеры – небольшие блоки, которые помогают максимально интегрировать магнитолу с электро системой автомобиля.

Не бойтесь универсальных магнитол, огромный ассортимент по дизайну и цвету, марке автомобиля, помогает легко подобрать инсталляционный комплект идеальный именно для Вашего автомобиля. Главное, понимать, что хотите, какую сумму готовы потратить и что ждёте от магнитолы. Продуманный выбор – всегда отличный результат!