Москва сменить регион

Vesta SW Cross: особенности интерьера, цвета, безопасность

Vesta SW Cross: особенности интерьера, цвета, безопасность

Покупка автомобиля у официального представителя — залог получения транспорта на выгодных условиях с гарантией и сервисным обслуживанием. Дилерские центры предлагают:
  • пройти тест-драйв понравившейся модели;
  • оформить покупку в кредит;
  • выбрать машину по низкой цене в рамках действующих акций.
Доступны услуги лизинга, ремонта с использованием оригинальных деталей. Обычно представители автомобильных брендов работают с клиентами в рамках программы Trade in. Надежный официальный дилер Лада в Ижевске демонстрирует широкий модельный ряд отечественных автомобилей нового поколения. Среди интересных вариантов Granta, Vesta Cross, XRAY Cross и другие машины с разными комплектациями. Можно изучить технические характеристики, особенности экстерьера и оформления салона для быстрой покупки. Некоторые модели предлагаются со скидками до 10 % и более по программе государственной поддержки. Ознакомиться с условиями можно на официальном сайте дилера.

Vesta SW Cross — выбор для городской езды и не только

Этот лаконичный, стильный и визуально привлекательный кроссовер — находка для тех, кто планирует купить недорогую, комфортную и функциональную машину. Первая революционная LADA Vesta поступила в продажу четыре года назад. Она изменила более ранние представления автолюбителей об отечественных машинах. Получив приставку SW Cross, эта модель обрела весьма выразительный внедорожный облик. В цветовой гамме появился новый оттенок — ярко-оранжевый. Сейчас авто предлагается в десяти продуманных и насыщенных цветах: от серебристого, серо-голубого и темно-синего до красного, ледникового и коричневого.

О салоне и безопасности

Вставки на передней панели и сиденьях, эргономичная мягкая подсветка сидений, отличный обзор для водителя, трехуровневый электрообогрев и привод кресел — яркие отличия внедорожной новинки от универсала. Приборная панель с центральной консолью сохранила прежнюю конфигурацию. Но теперь покупатель может выбрать цветовое исполнение салона из двух вариантов. За безопасность водителя и пассажиров отвечают:
  • контролирующие тормоза задних и передних колес;
  • подушки и программа контроля устойчивости;
  • антипробуксовочная система.
На краш-тестах внедорожный автомобиль Vesta SW Cross неоднократно демонстрировал неплохие результаты. Российскому кроссоверу удалось обойти и иностранных конкурентов «в лице» Hyundai и KIA.