Москва сменить регион

VIG Trans: 10 лет опыта в логистике и работе с таможней

VIG Trans: 10 лет опыта в логистике и работе с таможней

Заказывая товары из других стран мира, компании сталкиваются с немалым количеством проблем при перевозках. Чаще всего они возникают на таможне, т. к. именно при пересечении границы нужно представить максимальное количество документов. Избежать лишней траты времени и денег можно, если сразу поручить этот вопрос специалистам. Компания VIG Trans уже 10 лет занимается логистикой и может решить даже самые сложные вопросы, возникающие при перевозках.

Что предлагает VIG Trans

Компания за десять лет работы накопила богатый опыт грузоперевозок по разным направлениям. В услуги, которые предлагает фирма своим клиентам, входит:
  • перевозка и оформление продуктов питания, одежды, товаров народного потребления, текстиля, оборудования и запчастей, мебели и комплектующих;
  • ввоз и оформление медицинских и акцизных грузов;
  • таможенное оформление грузов и его экспедирование;
  • сертификация продукции;
  • услуги ответственного хранения и многое другое.
Наиболее активно компания работает с европейским направлением, предлагая доставку грузов практически любым способом (не работают с автомобильными перевозками).

Дополнительный плюс – простая растаможка товара с помощью специалистов VIG Trans. Лицензированный таможенный представитель хорошо разбирается во всех тонкостях работы с инспекторами, поэтому процедура проходит быстро и с минимальными денежными затратами.

Почему VIG Trans? Пять причин обратиться именно в эту компанию

Таможенных представителей и логистических фирм немало, чем же VIG Trans отличается от других компаний? Клиенты отмечают следующие преимущества этой фирмы:
  1. Наличие лицензии таможенного представителя, что гарантирует высокий уровень специалистов и наличие необходимого оборудования и инструментов для ведения бизнеса.
  2. Широкая география работы и разумные сроки доставки.
  3. Свой орган сертификации, что сокращает расходы и временные затраты.
  4. Таможенное оформление день в день.
  5. Разумная стоимость услуг и бесплатные консультации новых и постоянных клиентов.
Благодаря такому подходу между клиентом и компанией выстраиваются долговременные доверительные отношения, в которых выигрывают обе стороны.

Если вас интересуют подробности сотрудничества с VIG Trans, лучше всего получить ответы на все вопросы у менеджеров компании. Специалисты расскажут, какие именно услуги потребуются в вашей ситуации.