Москва сменить регион

Внедорожник Infiniti QX80: экстерьер, интерьер презентабельной новинки

Внедорожник Infiniti QX80: экстерьер, интерьер презентабельной новинки

Японский автомобильный концерн Infiniti выпустил обновленную модель настоящего исполина — солидного внедорожника QX80 2018. Презентация состоялась в Дубае еще в ноябре 2017 года, поэтому машина давно доступна для приобретения. На сайте https://inchcape-infiniti.ru/ вы можете подобрать интересующую комплектацию внедорожника у официального дилера марки.

Внешние изменения: как преобразился дизайн экстерьера после рестайлинга

Стильный Infiniti QX80 стал обладателем высокого и мощного переднего бампера, увеличенной радиаторной решетки и головной оптики со светодиодным наполнением. Вентиляционные решетки на крыльях получили совершенно новый облик. А диаметр массивных колесных арок теперь составляет 22 дюйма. Автомобиль может похвастаться:
  • оригинальной дверцей багажного отсека с фирменной штамповкой;
  • габаритными светодиодными огнями;
  • трапециевидным воздухозаборником;
  • идеально ровной линией крыши;
  • увеличившимися горизонтальными «противотуманками»;
  • изысканной хромированной перемычкой.
Новый внедорожник сохранил традиционный облик, характерный для японского бренда, но все же стал более стильным, солидным, поражающим воображение.

Внутри салона: изменения в интерьере

Натуральная кожа с ромбовидной прострочкой — эффектный вариант отделки колоритного исполина от «Инфинити». Прочный пластик и натуральное дерево также используются в отделке японского автомобиля. В салоне на креслах первого ряда удобно размещаются мультимедийные дисплеи для пассажиров задних сидений.

Полноразмерный внедорожник премиального сегмента оснащен крупным мультифункциональным рулем. Восьмидюймовый экран, блоки управления микроклиматом и аудиосистемой располагаются на центральной консоли. Эффектные аналоговые часы овальной формы — удачная находка разработчиков. Эта деталь выгодно подчеркивает общую атмосферу аристократизма и роскоши в салоне Infiniti QX80.

Передним сиденьям авто немного не хватает дополнительной боковой поддержки, но зато в наличии все варианты электрорегулировок: от обогрева до вентиляции. Объем багажника семиместной модификации внедорожника достигает 470 л, но при необходимости можно увеличить его до 1 400 или 2 690 л. Для этого потребуется сложить второй или третий ряды сидений. Производитель премиального внедорожника 2018 года не забыл и про полноценную запаску, которая надежно закреплена под днищем транспортного средства.