Москва сменить регион

Пулковская Логистическая Компания

Пулковская Логистическая Компания

Пулковская Логистическая Компания за относительно небольшой срок своего существования смогла добиться вполне впечатляющих результатов на рынке грузовых авиаперевозок. Молодые, в хорошем смысле этого слова «дерзкие» специалисты, не останавливаются перед возникающими препятствиями, и всеми силами стараются развить компанию, и сделать ее услуги еще более доступными и комфортными для клиентов.

Компания ПЛК Карго обладает надежными проверенными партнерами практически в каждом крупном городе нашей страны. Это позволяет гарантировать клиентам точное выполнение сроков доставки, и обеспечивать бесперебойность плановых перевозок. Специалисты по логистике постоянно находятся в поиске новых возможностей по удешевлению и ускорению доставки грузов авиатранспортом. Более подробную информацию вы найдете на https://www.plkcargo.ru

Деятельность компании географией нашей необъятной страны не ограничивается. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет менеджерам оперативно рассчитать оптимальный вариант доставки любого груза в указанную точку на карте мира. Компания готова предоставить целый комплекс услуг, направленных на безопасную и своевременную транспортировку товаров или иных материальных ценностей.

Собственный складской комплекс и автопарк в Санкт-Петербурге позволяют самостоятельно забирать, формировать и доставлять до терминала любые партии груза по желанию отправителя. Так же возможна доставка из аэропорта указанному клиенту адресу.

Помимо минимальной стоимости авиаперевозок, что достигается уникальными договоренностями с авиакомпаниями, компания ПЛК Карго имеет несколько неоспоримых преимуществ перед своими конкурентами:
  • благодаря расположению в непосредственной близости от аэропорта Пулково у компании есть возможность отправлять грузы ближайшими рейсами, осуществлять контроль при прохождении грузом досмотра, отслеживать своевременную отправку и оперативный забор груза;
  • возможность отправки негабаритных грузов;
  • обеспечение сохранности груза, и при необходимости его дополнительной упаковки;
  • полное документальное сопровождение груза, согласно действующему законодательству.
Приоритетными задачами компании являются полная ответственность перед заказчиком, комплексных подход к решению логистических задач по доставке груза и предоставление нерушимых гарантий в стабильности работы, выполнении взятых обязательств и сохранности груза на всем пути следования.