Москва сменить регион

Электрические погрузчики - только преимущества

Электрические погрузчики - только преимущества

Чтобы восстановить конкурентоспособность, многие производственные и складские компании используют преимущества современных технологий для повышения гибкости, точности и повышения производительности.

Решающим фактором при выборе лучшего разгрузочно/погрузочного оборудования являются затраты, связанные с техническим обслуживанием на протяжении всего срока эксплуатации. Поэтому современные и устойчивые решения стали в контексте выбора электрических моделей.

Электрические погрузчики имеют более длительный срок службы и более низкие затраты на техническое обслуживание. В большинстве случаев они облегчают работу в стеснённых пространствах. В складах с высокой плотностью загрузки, существенно повышается скорость работы с грузами. Электрическая модель также способствует сохранению окружающей среды и повышает безопасность оператора.

Почему именно электрический погрузчик: преимущества против дизельного или газ-бензинового

В сравнении с версиями оснащёнными двигателями сгорания, электрические вилочные погрузчики стоят впереди не только потому, что не выделяют загрязняющих газов, но и потому, что они значительно снижают затраты на техническое обслуживание, а также имеют более длительный срок службы благодаря их высокому качеству.

Затраты, связанные с обслуживанием двигателей внутреннего сгорания, профилактическим обслуживанием поршневых, заменой свеч зажигания, масла, для электрических конфигураций нулевые. В добавление к экономии, долговечности и устойчивости, особо выделяется низкий уровень шума в процессе работы, что делает оборудование более пригодным для выполнения операций в малых пространствах. Многие развитые страны уже осознали преимущества подобной техники.

Экономия в расходе топлива за год, очень актуальна для компаний использующих складскую технику, поэтому в бизнесе отдают предпочтение вилочным электропогрузчикам. Кроме того, существуют современные инновационные модели, которые гарантируют низкое энергопотребление, с функциями автоматического выключения, если оборудование простаивает.

Для компаний, которые сталкиваются с серьёзной проблемой дефицита пространства, больших объёмов тяжёлых грузов и получения большей эффективности, точности и оперативности, нет сомнений в том, что бы использовать электрические вилочные погрузчики. Это идеальное решения, также гарантирует большую безопасность для операторов и окружающего рабочего персонала, участвующих в логистических операциях.