Москва сменить регион

Прокат авто от компании Rendrive – всегда востребованная услуга

Прокат авто от компании Rendrive – всегда востребованная услуга

Такая услуга, как аренда авто сегодня очень востребована, а фирмы предоставляющие ее, имеются практически в каждом крупном городе. Это говорит о том, что взять в аренду автомобиль можно в одном городе, а вернуть в одном из представительств в другом населенном пункте, что очень удобно. Но чаще всего машины арендуют только для того, чтобы посмотреть все достопримечательности или встретить важного человека. На сайте https://rentdrive.ua/ можно найти просто ошеломительный выбор разнообразных автомобилей от известных производителей с мировым именем.

Ассортимент машин радует взгляд

В компании Rendrive представлено не просто много автомобилей, а действительно солидное разнообразие техники. Тут можно арендовать:
  • седан;
  • купе;
  • хэтчбек;
  • внедорожник;
  • универсал.
Автомобили предпочтительно японских и немецких производителей, что лишний раз позволит подтвердить статус арендатора. Для отдельной категории потребителей, есть даже возможность арендовать электромобили. Благодаря электрическому двигателю, машину не нужно заправлять топливом, что позволит существенно сэкономить на услуге аренды, без потери качества и скорости.

Как выбрать авто

Сайт разработан предельно просто, но благодаря своим преимуществам и особенностям, аренда автомобилей становится более доступным, ведь каждый человек сможет без труда сделать правильный выбор. Достаточно просто указать несколько параметров, по которым система распознает нужный автомобиль и подберет перечень моделей. Указать можно:
  • предпочитаемый класс автомобиля;
  • коробку переключения передач;
  • год выпуска;
  • варианты топлива;
  • объем двигателя.
Благодаря такому подробному перечню характеристик, можно максимально быстро подобрать ту модель и марку авто, которая будет идеально подходить для конкретных целей.

Характеристики моделей

Под каждым новым объявлением можно найти подробные характеристики автомобиля. В них указывается, как расход топлива и максимальная скорость, так и другие особенности, типа камеры заднего вида или наличие климат-контроля и бортового компьютера. Благодаря такому подробному описанию можно сразу понять, на что стоит рассчитывать и какую выгоднее всего выбрать машину, если предстоит довольно длительная поездка.

Ну и конечно расценки на аренду на каждого автомобиля отличаются, но если арендовать машину на длительное время и за сутки проезжать не больше отведенного километража, то стоимость будет гораздо ниже.