Москва сменить регион

Заказ такси минивэнов для бизнеса, экскурсий и семейных поездок

Заказ такси минивэнов для бизнеса, экскурсий и семейных поездок

Минивэны – это отличный выбор для поездок большой компанией. Вместительные машины с комфортом доставляют пассажиров до места назначения, обслуживая физических и юридических лиц.

Как заказать такси минивэн и в чем плюсы таких автомобилей

Для заказа минивэна переходите по ссылке https://multivan-taxi.ru/minivan/, здесь представлены контактные данные транспортной компании, занимающейся пассажирскими перевозками. Заявка оформляется по телефону или через удобную форму (нужно указать точку отправления, конечный адрес, данные для связи).

Основное преимущество минивэнов – это большая вместительность. В машине с комфортом размещается до 7 пассажиров, что удобно для поездок группами. Современные автомобили отличаются надежностью и безопасностью, повышенной грузоподъемностью, увеличенным багажным отделом.

В багажном отделении поместится любая поклажа:
  • детские коляски;
  • горнолыжное снаряжение;
  • чемоданы;
  • объемные сумки с покупками;
  • велосипед и т.д.
Минивэны имеют удобные сиденья для пассажиров, позволяющие располагаться с максимальным комфортом. Новые модели оснащаются функциональной климатической системой. Автомобили отличаются высокой посадкой, улучшающей обзор. В машинах предусмотрен целый комплекс систем безопасности.

В каких случаях выгодно заказывать такси минивэн

Вместительные автомобили заказывают тогда, когда нужно перевезти большую группу пассажиров (до 7-8 человек), обеспечив им комфортные условия. Минивэны прекрасно справляются с разными задачами:
  • обслуживание свадеб – доставка гостей на праздник;
  • встреча деловых партнеров в аэропорту;
  • семейная поездка на отдых;
  • экскурсии;
  • доставка делегаций на мероприятия и др.
На сайте транспортной компании можно ознакомиться с автопарком и подобрать подходящую модель авто, изучая стоимость услуги и технические характеристики машин. Каждая услуга оплачивается по своему тарифу. Отдельно рассчитываются поездки по городу, обслуживание свадеб, выезд в аэропорт, межгород.

К услугам клиентов разные модели минивэнов, например, «Фольксваген Каравелла T6», оснащенный системами ABS и ESP, климатической установкой, электростеклоподъемниками, обогревом и пр.

Другая модель – Volkswagen Multivan шестого поколения. Это семиместное авто, приспособленное для дальних поездок. Машина оснащена мощным двигателем, новейшими информационными системами, полным приводом, просторным салоном (с возможностью трансформации).

Заказывайте минивэны по телефону или через сайт транспортной компании, быстро и легко решая транспортные вопросы, связанные с перевозкой большого количества человека.