Москва сменить регион

Система Андроид для Лексус ЛХ (LEXUS LX с ANROID)

Система Андроид для Лексус ЛХ (LEXUS LX с ANROID)

Меня зовут Виталий и я всегда стараюсь идти в ногу со временем. Android Lexus LX появился у меня сравнительно недавно. До этого я боялся лезть в заводскую автоматику машины, чтобы не нарушить ничего. На самом деле система встраивается в базовые функции и прекрасно с ними взаимодействует.

Установка и управление Android на LEXUS.

В Lexus LX 570 навигация мне была просто необходима. Я постоянно путешествую не только между городами, но и между странами. Спустя год штатная программа уже устарела. Она указывала путь туда, куда запрещали знаки, не отображала посты и камеры, а также игнорировала пробки и вела на свое усмотрение.

Я сразу решил, что нужно приобрести навигацию Lexus LX 570 и выбрал современную систему Андроид. В ней есть все необходимое для современного пользователя. Менеджер подробно рассказал мне про установку, и я сразу решился на нее. Есть несколько основных моментов:
  • Подобная система представляет собой практически полноценный компьютер.
  • Установка представляет собой встраивание системы в штатную. Нет никакого нарушения с точки зрения управления.
  • Используются для управления штатные кнопки.
  • Может использоваться встроенный монитор, чтобы не менять интерьер.
В целом навигация Лексус ЛХ интегрируется в современную машину очень легко. Я получил максимум полезных функций, при этом не испытывая даже малейших неудобств. Стоит отметить, что это полноценная система мультимедиа Лексус LX, которая реализует любые потребности водителя и его пассажиров.

Основные преимущества такой навигации на Лексусе.

Именно полноценная навигация Lexus LX 450d подарила мне новые ощущения от дороги. Я смог скачать множество программ для навигации и каждый раз использовать ту, которая удобнее. В России это одна, в Европе другая. Есть специальные для определения пробок и полицейских постов, можно смело пользоваться всем функционалом.

Приятным бонусом стала мультимедиа Lexus LX. Она встроена в блок навигации Lexus LX и ее возможности практически безграничны.
  • Прослушивание музыки высокого качества.
  • Просмотр разнообразных фильмов.
  • Серфинг в сети.
  • Прослушивание аудиокниг.
  • Все любимые и популярные приложения прямо под рукой.
С подобной системой никогда не будет скучно водителю или пассажирам. Подобный навигатор Lexus LX скрасит время ожидания на парковке, сделает пробки интереснее, а также разнообразит дальнюю дорогу.

Покупка подобной системы открыла для меня новый уровень комфорта от езды на автомобиле Бизнес класса, а для моих пассажиров целый новый развлекательный мир.

Источник