Москва сменить регион

Аренда авто в Минске от RENT A CAR

Аренда авто в Минске от RENT A CAR

Обстановка в стране нестабильная, и пока неизвестно когда нормализуется. Люди перестраивают свой быт согласно установившимся порядком. Экономии требует каждая деталь жизнедеятельности.

Аренда автомобиля в нынешнее время отлично оптимизирует капитал, правда, пользоваться лучше проверенными компаниям, как https://prokat-avto.by/. Аренда авто в Минске организовано по всем правилам высококлассной компании европейского уровня.

Перечислим несколько положительных моментов такого рода экономии

Комфортный транзит

Удобно передвигаться по городу, не толпясь в общественном транспорте, особенно в пиковые временные промежутки.

Обслуживание

Огромный плюс взять в аренду автомобиль в том, что его не надо обслуживать. Ремонтирует, меняет расходники, моет и диагностирует его компания.

Свобода выбора

Передвигаться приходится в разные места. На деловую встречу хочется приехать на автомобиле представительского класса, на дачу нужна машина по вместительней, а на рыбалку стоит брать внедорожник. Каждый день клиент может выбирать транспортное средство по предпочтениям.

Свобода от финансовых обязательств

Ежегодно приходится платить государству транспортный налог за пользование собственным автомобилем. Взятие в аренду машины не предусматривает никаких денежных сборов, кроме арендной платы.

Доверительное отношение

Компания может предоставить автомобиль на какое угодно время, даже если необходимо покинуть пределы населенного пункта.

Стоимость

Что удивительно, стоимость аренды автомобиля в Минске не то что демократичная, а просто мизерная. Позволить себе может каждый.

Мягкие условия

Потребуется приготовить лишь
  • паспорт
  • водительские удостоверения со стажем от 2 лет
  • небольшой залог в размере от 100-200 рублей (беларусских)
Способ оплаты

Прогрессивная компания сдающая в аренду авто по Минску озаботилась тем, чтобы иметь возможность принять любой способ оплаты. Начиная от наличных денег заканчивая банковским переводом.

Сервис

При заблаговременном заказе автомобиля, компания подаёт машину непосредственно к подъезду вашего дома, что существенно сэкономит время.

Бонус

Абсолютно безвозмездно фирма может оснастить машину детским креслом и навигационным маршрутизатором. Приятно, когда компания заботится об удобстве своих клиентов.

Круглосуточная связь

В пути случится может всё что угодно. Сотрудники технической поддержки находятся на связи круглосуточно. Клиент никогда не окажется в безвыходной ситуации.