Москва сменить регион

Контейнерные грузоперевозки по Казахстану

Контейнерные грузоперевозки по Казахстану

Автомобильные контейнерные перевозки грузов – наиболее экономный вид транспортировки товаров. Их суть заключается в применении специально оборудованных автотранспортных средств для доставки багажа и других материальных ценностей от отправителя к получателю. Это дает возможность перевозить груз без организации дополнительных разгрузочно-погрузочных мероприятий.

Компания «Алга Транс» организовывает контейнерные грузоперевозки по Казахстану с задействованием специальных и универсальных контейнеров – с условиями можно ознакомиться на https://algatrans.kz/konteynernyye-perevozki/. Применение первого типа контейнеров рационально для грузов, которым требуются индивидуальные условия перемещения. Второй тип используется для транспортировки товаров, находящихся в облегченной таре. Правильный выбор контейнера зависит от вида товара, а также его количества.

Автомобильные контейнеры имеют стандартизованные размеры и современные технические характеристики. Грузоперевозки осуществляются посредством двадцати- и сорокафутовых контейнеров и их параметры соответствуют стандарту ISO.

Как осуществляется организация контейнерных перевозок?

Для организации контейнерных перевозок используются такие виды транспорта, как: бортовые автомобили, специализированные автомобили-контейнеровозы, автомобили-площадки, автопоезда.

Логистическая служба подбирает для каждого заказчика оптимальный вариант автотранспорта и маршрута доставки груза, что сокращает и сроки, и финансовые затраты клиента.

Следите за тем, чтобы транспортная компания выполняла весь спектр услуг:
  • Доставку контейнеров «от двери к двери»;
  • Погрузочно-разгрузочные работы (возможно с привлечением спецтехники);
  • Доставку «сборных грузов»;
  • Закрепление грузов в контейнере;
  • Страхование грузоперевозок;
  • Оперативную и своевременную доставку груза;
  • Надежность и безопасность грузоперевозок.
Перевозка грузов в контейнерах по республике Казахстан должна осуществляться в максимально короткие сроки – ведь в такой упаковке часто может содержаться скоропортящийся товар.

Для такой цели предусмотрен высокотехнологичный механизм подбора подходящего перевозчика под каждый контейнер, а также эффективный маршрутный расчет с учетом качества дорог страны.

Цены на услугу могут варьироваться в зависимости от дальности маршрута, срочности доставки, конкретных условий грузоперевозки.