Москва сменить регион

Kia Mohave New: почему автомобиль заслуживает вашего внимания

Kia Mohave New: почему автомобиль заслуживает вашего внимания

Покупка автомобиля — сложный вопрос. В процессе нужно учитывать технические возможности транспортного средства, его функциональные особенности, бренд производителя и многие другие моменты. Если вы хотите, чтобы машина не подвела вас в процессе эксплуатации после приобретения, обратите внимание на авто, предлагаемые автомобилистроительной корпорацией Kia Motors.

Особого внимания заслуживает модель Kia Mohave New https://prmotors.ru/catalog/kia/mohave-new/. Если не укладываетесь в выделенный бюджет, можете воспользоваться услугой кредитования.

Заслуживает ли автомобиль своих денег

Kia Mohave New 2020 года полностью оправдывает ту стоимость, которая на него выставлена. Это можно утверждать исходя из следующих пунктов:
  1. Автомобиль оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Она отвечает за плавность хода и безупречный уровень управляемости транспортным средством во время движения. Привод — полный.
  2. Для приобретения Kia Mohave New доступен в трех комплектациях: Luxe, Prestige, Premium. В последнем случае автомобиль имеет полный комплекс активных и пассивных систем безопасности. Это сделает вождение для вас максимально комфортным и приятным.
  3. Мощность двигателя — 249 лошадиных сил. Максимальная скорость движения — 190 км/ч. Это особенно порадует тех, кто любит езду на большой скорости. Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,9 литра на 100 км.
  4. Уже даже в базовой комплектации автомобиль имеет такие полезные функции, как бесключевой доступ, климат-контроль, камера заднего вида, вспомогательная система торможения и многое другое. Здесь предусмотрено все для вашего максимального комфорта и безопасности во время движения.
  5. Высота дорожного просвета — 217 мм. Благодаря этому автомобиль без проблем сможет преодолевать любые препятствия на своем пути. Тщательно продуманная подвеска гарантирует плавность хода даже по бездорожью. 
Ищите надежный, многофункциональный и качественный автомобиль для приобретения, обязательно обратите внимание Kia Mohave New. В данной машине привлекают не только технические характеристики и хорошая сборка, но и стильный дизайн, который идеально впишется в динамику города. Стоимость автомобиля зависит от выбранной вами комплектации. Поэтому данный момент уточняйте уже индивидуально у ответственного менеджера. Дополнительную скидку на приобретение можно получить по системе Trade-In (сдаете в салон старый авто).