Москва сменить регион

Новый модельный ряд "Рено" в России

Новый модельный ряд "Рено" в России

Французский концерн «Рено» давно зарекомендовал себя на мировом рынке производителем надёжных, комфортабельных и практичных автомобилей. Миллионы людей оценили трепетное отношение к безопасности и стильный дизайн, а новые модели Рено удивят даже искушенного автолюбителя.

Смена эпох и поколений автомобилей не лишила «Рено» французского шарма и цели, заложенной братьями-основателями: выпускать компактные, доступные и качественные машины. Компания внедряет передовые технологии, совмещая высокие стандарты производства с заботой об экологии и постоянно совершенствуется, идя в ногу со временем. «За плечами» у концерна электромобили на альтернативном топливе, поддержка каршеринга и участие в различных социальных мероприятиях.

Модельный ряд, представленный на российском рынке

«Рено» — отличный образец привлекательной «внешности» и достойного «содержимого» для тех, кто ценит комфорт и надёжность. Адаптация технологий делает эксплуатацию легкой в суровом российском климате.

Внедорожники и купе представлены следующими моделями:
  1. Renault Arkana — купе-кроссовер на модульной платформе SUV нового поколения, турбодвигателем TCe 150 и автоматической трансмиссией CVT X-Tronic.
  2. Renault Kaptur — полноприводный кроссовер с большим дорожным просветом, салон оснащён обогревом зеркал и сидений.
  3. Renault Duster — внедорожник, впервые доступный с механической 6-ступенчатой коробкой передач.
  4. Renault Sandero Stepway — внедорожник с высоким клиренсом и 5-ю полноценными местами.
  5. Renault Logan Stepway — кросс-седан, родственник класса SUV с 16-дюймовыми дисками.
Легковые автомобили:
  1. Renault Sandero — компактный хэтчбек с круиз-контролем и ограничителем скорости.
  2. Renault Logan — классика в новом исполнении.
Коммерческие автомобили:
  1. Renault Master — универсальный вариант с высокой линией капота и низким порогом кузова, грузовой отсек оснащён крепёжными элементами.

Новые модели «Рено» отличаются уникальностью, разнообразием и доступностью, удовлетворяя запросы как любителей мощных купе-кроссоверов, так и компактной легковой классики. Адаптированные подвески позволяют ездить с комфортом не только в городской среде, но и за её пределами, а мягкие материалы отделки салона помогут расслабиться за рулём.

Кроссоверы с интеллектуальной системой полного привода не боятся бездорожья: новые модели «Рено» с достоинством прошли ряд испытаний на отечественных дорогах, выдержав экстремальные температуры, а разнообразие цветов кузова подарит возможность самовыражения в потоке. «Рено» — автомобиль народный, и компания заботится не только о комфортабельности самих машин, но и о ценовой политике. На официальном сайте дилера можно подобрать комплектацию и пройти тест-драйв.