Москва сменить регион

Kia Sorento: чем порадовал производитель

Kia Sorento: чем порадовал производитель

Известный автопроизводитель Kia продолжает радовать своих приверженцев бескомпромиссной надежностью, комфортом и другими положительными качествами, которые в сочетании не всякий раз удается отыскать у других автогигантов. Очередное обновление модели Kia Sorento в который раз удивило почитателей марки полезными нововведениями и приятными опциями.

Безупречность на высшем уровне

Выпуская новинку на рынок, корейский бренд всякий раз поражает автолюбителей набором интегрированных в нее новшеств. Составляя на Киа Соренто обзор, нельзя обойти стороной превосходную управляемость, элегантный экстерьер и просторный салон. Уровень технологичности и комфорта данного авто способен быть несравнимым с большинством аналогов европейского и американского производства.

Дизайн новинки стал отдельным объектом внимания ценителей авто этого класса. В машине линии кузова являются отражением инноваций и функциональности. Отменная аэродинамика наряду с элегантными контурами профиля отлично сочетается с эффектной решеткой радиатора. Уникальности прибавляют светодиодные фары привлекательной формы. Машина выглядит стильно во многом благодаря легкосплавным дискам, каждая деталь которых способна в отдельности вызвать восторг у экспертов.

Технологии и дизайн – превосходное сочетание Kia Sorento

Дисплей имеет высокое разрешение, отличается информативностью, помогающей водителю в навигации. Управлять машиной с аудиосистемой и трансляцией с камер заднего вида гораздо приятнее и безопаснее. В последнем случае заметно упрощается парковка автотранспорта, что не может не радовать его собственника. Приятные для водителя характеристики:
  • проекционный дисплей на лобовое стекло;
  • беспроводное зарядное устройство;
  • подключение нескольких устройств беспроводным способом;
  • цифровая приборная панель с дисплеем диагональю 12,3 дюйма;
  • премиальная аудиосистема Bose.
Среди прочего стоит отметить наличие электронного селектора КПП, возможность подогрева и вентиляции передних сидений, а также премиальные материалы в отделке салона. Также порадует двухтонный климат-контроль, память настроек и кондиционер третьего ряда сидений.

Преимущества автомобиля Kia Sorento можно продолжать долго, если затрагивать безопасную составляющую, условия вождения и управляемость, а также особенности трансмиссии. Технические характеристики заслуживают бдительного внимания со стороны потенциального владельца.