Москва сменить регион

Nissan Terrano: чем автомобиль привлекает потребителей?

Nissan Terrano: чем автомобиль привлекает потребителей?

Nissan Motor — японский автопроизводитель, считающийся в мире одним из самых крупных. Компания была основана в 1933 году. По данным 2010 когда Nissan Motor занимает 8-е в мировом рейтинге в вопросе автомобилестроения.

При этом компания не забывает радовать потребителей выходом новых моделей. Например, в 2021 году покупателям был представлен Nissan Terrano. Подробнее о нем можете узнать здесь. А пока стоит познакомиться с основными характеристиками.

Nissan Terrano: характеристики и комплектации 

Nissan Terrano предлагается покупателям в 4-х комплектациях:
  • Comfort. Имеется кондиционер, система стабилизации ESP и стальная защита картера двигателя. Стоимость в такой комплектации начинается от 1 145 000 рублей;
  • Elegance. Запуск двигателя в такой комплектации может быть дистанционным, также имеется круиз контроль, электрообогрев лобового стекла и в комплекте идут 16” легкосплавные диски с дизайном для внедорожников;
  • Elegance Plus. Перечисленные выше функции и системы дополняются наличием камеры заднего вида, датчиками парковки, электроприводом для задних стекол и многофункциональной мультимедийной системой с дисплеем сенсорного типа. Цена в данном случае начинается от 1 240 000 рублей;
  • Tekna. Максимальная комплектация. Обивка салона — натуральная кожа. Приобретение Nissan Terrano в таком варианте обойдется в 1 467 000 рублей.
В отношении трансмиссии доступно два варианта: механическая и автоматическая коробка передач. Также те, кто уже успел приобрести автомобиль, особое внимание уделяют качественной подвеске: она способна справиться с любыми тяготами российских дорог.

Nissan Terrano обладает системой полного привода ALL-MODE 4X4. На выбор водителю предоставляется 3 режима, позволяющие обеспечивать максимальное сцепление с дорогой в зависимости от условий езды. Шум в салоне во время езды полностью отсутствует.

В вопросе того, стоит ли Nissan Terrano своих денег, ответ будет одним — однозначно стоит. В этом убедились уже многие автовладельцы. Если задумались о приобретении, то официальный дилер сейчас предлагает выгодные условия кредитования: от 4 000 рублей в месяц. С условиями можете ознакомиться на официальном сайте. Точная сумма будет известна после того, как вы выберите банк и комплектацию автомобиля. Если остались какие-либо вопросы, можно обратиться в службу поддержки клиентов.