Москва сменить регион

Renault DUSTER 2021 года: главные отличительные особенности

Renault DUSTER 2021 года: главные отличительные особенности

Автомобилестроительная компания Renault регулярно радует потребителей выходом новых машин. Каждая модель имеет свои отличительные характеристики и сильные стороны. Если вас интересуют недавно вышедшие автомобили, то новый рено дастер 2021 купить в Казани можете у официального дилера «КАН АВТО». Хотите прокатиться на машине для пробы, запишитесь на тест-драйв. Все, что нужно — выбрать для себя удобный день и время.

Чем новый Renault DUSTER привлекает покупателей

Новый внедорожник Renault DUSTER сразу после своего выхода приобрел популярность среди потребителей. Это обусловлено его характеристиками и функциональными возможностями:
  1. Предлагается максимально широкий выбор двигателей. Это может быть бензиновый или дизельный мотор, полноприводный и переднеприводный, атмосферный или турбированный. Все двигатели, которые в качестве топлива используют бензин, адаптированы для низкооктанового 92-го.
  2. Был установлен новый мультимедийный руль, который можно регулировать по высоте и по вылету. Слева находятся кнопки для управления системой круиз-контроля и ограничителем скорости, справа — клавиша управления бортовым компьютером.
  3. Имеется вместительный багажник. Максимальный объем — 1720 л. 
  4. Поддерживается дистанционный запуск двигателя. Автоматически запускается климатическая система, что позволяет заранее прогреть салон во время холодов. Систему можно запрограммировать на запуск по определенному времени.
  5. Разгоняется автомобиль до 100 км/ч всего за 10.2 сек. В зависимости от характеристик (объема двигателя, АКПП, МКПП и некоторых других показателей) данный момент может изменяться, но незначительно.
Хотите приобрести современный, стильный, надежный внедорожник для каждодневной езды, тогда отдайте предпочтение новому Renault DUSTER, который вышел на рынок в 2021 году. Те, кто успел приобрести данный авто, уже наслаждаются безопасной и комфортной ездой.

Подробности по поводу приобретения можете узнать у официального дилера. Также он предлагает клиентам упрощенную программу покупки нового Renault Duster 2021 года с обменом подержанного авто. Тогда цена для вас будет еще выгоднее. Сразу можно воспользоваться услугами страхования, чтобы ваша машина была защищена со всех сторон. Официальный дилер сделал все возможное, чтобы сотрудничество с ним было максимально комфортным.