Москва сменить регион

Покупка Lexus у официального дилера: преимущества и особенности

Покупка Lexus у официального дилера: преимущества и особенности

Lexus является суббрендом популярной на весь мир с 1980-х годов корпорации Toyota Motor. В Японии под этим брендом выпускаются автомобили полу-люкс и люкс классов, но самым известным считается роскошный седан Lexus. Поначалу его выпустили на рынок США, где местные жители высоко оценили эту машину. Позже Lexus появился на рынках и других стран.

Сегодня этот седан очень популярен во всем мире. Всегда имеются автомобили Lexus в наличии у официальных дилеров и в России. Сеть фирменных автосалонов представляет все модели этих транспортных средств японского производителя. В их числе седаны, внедорожники и гибриды.

Почему покупка Lexus у официального дилера – это выгодно

Официальный дилер японского производителя предлагает своим клиентам ряд ощутимых плюсов. Автомобилисты, кроме подробного описания моделей, сравнения их функционала и технических характеристик, получают доступ к некоторым следующим преимуществам:
  • профессиональная консультация сотрудников дилерского центра;
  • гарантия от производителя;
  • оценка нового седана на тест-драйве;
  • многообразие кредитных программ;
  • возможность выбора оригинальных запчастей и аксессуаров;
  • выбор по адекватной цене автомобиля с пробегом;
  • страховка КАСКО;
  • скидки и акции.
Это далеко не полный список преимуществ, которые предлагают официальные дилеры Lexus. Каждый автосалон может располагать своими опциями для того, чтобы клиенты высоко оценили качество и комфорт обращения к дилеру.

Зачастую у официальных дилеров особое отношение к корпоративным клиентам, которым открывают доступ к лизинговым программам с минимальным удорожанием транспортных средств. Также таких клиентов радуют уникальными привилегиями и специальными ценами.

Техобслуживание в дилерском центре

Сотрудники официального дилера Lexus проводят техническое обслуживание автомобилей по стандартам японского производителя. Качественный ремонт проводится благодаря использованию исключительно оригинальных запасных частей. Бывает, что запчасти для ремонтных работ могут отсутствовать, и тогда менеджеры автосалона заказывают их у производителя.

У будущих обладателей комфортабельных Lexus всегда будут возникать вопросы о гарантии. Официальный дилер изначально ставит цель полностью сохранить заводскую гарантию после обслуживания или ремонта автомобиля в автосалоне.

Покупка автомобиля Lexus у официального дилера дает гарантию комфорта и безопасности. Преимущества обращения в автосалон неоценимы, поскольку обслуживание и ремонт транспортного средства клиенту гарантируются.