Москва сменить регион

BMW X3 - ездить стало еще приятнее

BMW X3 - ездить стало еще приятнее

В обновленной версии BMW X3 улучшили не только внешний вид авто, но также его оптику, салон и электронику. Это увеличило аэродинамические свойства машины, и сделало ее более функциональной, комфортабельной, а главное безопасной.

Изменения BMW 3X

Вот основные новшества, которые появились в обновленной версии автомобиля:
  1. Новая операционная система, в которой установлена последняя версия навигатора BMW Maps, с актуальной информацией об обстановке на дороге.
  2. Ассистент водителя (Driving Assistant Professional), помогает держать дистанцию между авто на скорости до 210 км/ч, а также имеет активный круиз-контроль и некоторые другие приятные функции, делающие вождение более удобным.
  3. Функция «Активная безопасность», помогающая перестраиваться во время движения и тормозить перед пешеходами, избегая столкновений.
  4. Функция «Ассистент парковки Plus», благодаря которой парковаться станет в разы легче, ведь она обеспечивает круговой и дистанционный трехмерный обзор, создающийся встроенными в автомобиль камерами, передающими изображение на экран центрового дисплея.
  5. Добавлены новые трехмерные огни, которые равномерно освещают полотно дороги, регулируя степень яркости фар в зависимости от скорости езды водителя. Кроме того, мягкий дневной свет огней снижает утомляемость глаз.
  6. Более удобное обновление ПО – в новой версии автомобиля, операционная система обновляется «по воздуху».
  7. Увеличенный крутящийся момент машины. В старых версиях он был равен 600 Н*м в обновленной X3 его увеличили до 650 Н*м. Это обеспечило более быстрое ускорение авто, которое теперь разгоняется до 100 км/ч всего за 3,8 секунды (до этого было 4,1 секунды).
Оценить новую версию машины в интернете можно не только по обычным фото и описаниям, но и через дополненную реальность (возможность управлять нарисованным объектом через физическое взаимодействие). Для этого нужно иметь при себе только телефон с камерой.

Стартовая стоимость автомобиля

На данный момент, цена обновленного автомобиля BMW X3 составляет 4,6 миллионов рублей. Стоимость вполне соответствует своим конкурентам, например Mercedes-Benz GLC 220 можно купить за 4,8 млн., а цена на Audi Q5 начинается от 4,1 млн.

В интернет-магазине BMW можно купить авто в кредит, всего за 33 000 рублей в месяц. Также клиент может записаться на тест-драйв, протестировав его лично и бесплатно проконсультироваться со специалистом, задав все интересующие вопросы.