Москва сменить регион

Строительство: где достать технику?

Строительство: где достать технику?

Для решения комплексных задач при возведении различных объектов организациям и частным лицам нередко требуется специализированная строительная техника. С учётом стоимости современной спецтехники её приобретение и дальнейшее содержание не всегда целесообразно с экономической точки зрения.

Оптимальным способом решения задачи является аренда определённых специализированных машин у крупных организаций. Это даёт возможность оперативно и без лишних затрат выполнить необходимые работы.

Преимущества аренды строительной техники

Стоимость аренды универсальной или узкоспециализированной техники в крупных компаниях доступна всем категориям клиентов.

Привлечение арендованных технических единиц под управлением опытных водителей-операторов позволяет:
  • быстро и безопасно выполнить необходимые работы;
  • снизить расходы на покупку и техническое обслуживание транспорта;
  • сэкономить средства на заработной плате для дополнительных сотрудников.
К услуге аренды спецтехники нередко прибегают коммунальные службы, строительные и сельскохозяйственные организации разных форм собственности, частные лица.

Компании, предлагающие длительную или краткосрочную аренду различной техники, располагают хорошим техническим оснащением.

К примеру, компания Express Tehbud предлагает в аренду:
  • экскаваторы на гусеничном и колесном ходу;
  • погрузчики разных типов;
  • самосвалы и бульдозеры;
  • катки и дорожные фрезы;
  • автогрейдеры;
  • уборочную и подметальную технику.
Необходимо отметить высокую эффективность и экономичность применения современной специализированной техники от ведущих мировых производителей. Привлечение мощной и технически исправной техники исключает риск простоев и связанных с ними финансовых потерь.

После обращения клиента, желающего арендовать спецтехнику для строительных работ, услуги будут предоставлены в определённое время и в полном объёме. Техническая единица будет отправлена на объект с опытным водителем и заправленным баком.

Где найти спецтехнику в аренду?

Для оперативного выполнения технологических задач различной сложности разумно арендовать технику у крупных компаний, имеющих обширный собственный парк и полностью укомплектованный штат специалистов. Обращение к профессионалам служит гарантией аренды исправной и функциональной техники с опытным водителем по приемлемой стоимости.

Признаками надёжной специализированной организации являются:
  • большой парк собственной техники;
  • стаж работы в данной сфере услуг;
  • прозрачная тарифная сетка;
  • отзывы реальных клиентов.
Сотрудничество с серьёзной компанией, предоставляющей услуги по аренде техники для выполнения строительных работ, имеет существенные плюсы.

Наличие дополнительного навесного оборудования позволит расширить возможности привлечённой техники. В перечень такого оснащения входят ковши, гидроножницы, отвалы, гидромолоты. Квалифицированные сотрудники помогут определить необходимость применения навесного оборудования, что позволит сэкономить время и денежные средства на выполнении некоторых технологических операций.

При необходимости использовать тяжёлую технику на гусеничном ходу возникают определённые сложности с её доставкой на объект. Компания Express Tehbud готова взять на себя транспортировку арендованной техники к месту выполнения работ, подобрать маршрут, и решить все логистические вопросы. Доставка возможна в любой район Киева и области.

Прокат специализированной техники доступен организациям и частным клиентам благодаря доступным тарифам на обслуживание. Прозрачная ценовая политика исключает скрытые комиссии и переплату, а высокое качество и оперативность обслуживания отмечены довольными клиентами компании Express Tehbud.