Москва сменить регион

Тест-драйв автомобиля вместе с семьей

Тест-драйв автомобиля вместе с семьей

Перед покупкой нового автомобиля можно записаться на тест-драйв всей семьей и с удовольствием провести время. Это позволит взрослым и детям оценить достоинства конкретной модели. Воспользоваться семейным тест-драйвом можно в автосалонах Skoda. Здесь имеется уютная зона ожидания, где можно отдохнуть и задать менеджеру интересующие вопросы. Лично оценив уровень комфорта, динамику, удобство сидений и функционирование оборудования, удастся принять решение о целесообразности покупки автомобиля. Чтобы тест-драйв прошел максимально информативно необходимо знать, на что следует обратить внимание, находясь в авто.

Размер салона

В салоне должно быть достаточно места для взрослых пассажиров разного телосложения и установки детских кресел. Разместитесь на сидениях, пристегнитесь ремнями и представьте, комфортно вам будет проехать в таком положении 100-200 км? Посмотрите, какой объем багажника и достаточно его будет для перевозки вещей.

Интерьер

Салон Skoda отличается просторностью и хорошей эргономикой. Он понравится всем членам семьи и обеспечит высокий уровень комфорта. Находясь за рулем, оцените угол обзора дорожной обстановки. Разложите и сложите сидения, а также воспользуйтесь мультимедийной системой и климатическим оборудованием. Уделите внимание многофункциональному рулевому колесу и размещенным на нем кнопкам для управления основными функциями. Оцените насколько удобно вам пользоваться предусмотренными функциями, не отвлекаясь от дорожной обстановки. Настройками предусматривается атмосферная подсветка, которая заинтересует детей и сделает каждую поездку особенной.

Работа функций и электронных систем

Протестируйте автомобиль в разных режимах езды (желательно на мокром и сухом асфальте). Оцените эффективность работы электронных систем. Автомобили Skoda оснащаются современной электроникой обеспечивающей безопасность езды. К основным систем относят мониторинг слепых зон, помощь вовремя трогания на подъем, ассистент парковки, автоматическое торможение и прочее.

По завершению тест-драйва поинтересуйтесь у каждого члена семьи, что им понравилось, а что нет.

Перед покупкой автомобиля необходимо прислушиваться к мнению каждого члена семьи. Авто должно быть комфортным для взрослых и детей, иметь достаточно свободного пространства в салоне и багажник, а также демонстрировать отличную разгонную динамику и умеренный расход топлива. Автомобиль, который понравится вам и вашей семьи, подарит много радостных эмоций от каждой поездки.