Москва сменить регион

Выкуп кредитного автомобиля в Санкт-Петербурге

Выкуп кредитного автомобиля в Санкт-Петербурге

Компания Dorogo.online занимается выкупом кредитных автомобилей в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Оставив заявку на сайте, вы получите обратный ответ с примерной стоимостью вашего автомобиля за 5 минут. Все сделки совершаются юристами компании с полным соблюдением законодательства. Нет каких-либо ограничений, связанных с маркой автомобиля, только с возрастом, который не должен превышать 10 лет.

Преимущества сотрудничества с компанией

Если вам необходим выкуп авто в кредите, то сотрудники компании Dorogo.online осуществят всю процедуру, грамотно подойдя к вопросу. Остаток по кредиту вносится компанией, освобождая вас от дальнейшей уплаты долга. Предварительная консультация проходит бесплатно. Автовыкуп производится у физических и юридических лиц по всей Ленинградской области.

Процедура состоит из нескольких этапов:
  1. Первым делом нужно заполнить бланк на сайте, либо позвонить менеджеру.
  2. Вам будут заданы уточняющие вопросы о транспортном средстве (техническое состояние, марка, год выпуска), после чего будет названа лишь примерная стоимость.
  3. В случае, если вас удовлетворила озвученная цена, к вам приедет специалист, который проведет технический осмотр и назовет уже конечное предложение.
  4. Компания вышлет эвакуатор и оформит все необходимые документы для выкупа.
Все это займет не больше пары часов, то есть уже в день обращения вы можете продать кредитное авто. Фирма работает по принципу, который подразумевает предлагать на 20 000 рублей больше, чем на авто-аукционах.

Предварительно вам нужно будет подготовить следующие документы:
  • паспорт владельца транспортного средства;
  • паспорт самого автомобиля;
  • свидетельство о регистрации;
  • ключи от авто.
Сделка может быть заключена на месте, где была дана живая оценка автомобилю. Диагностика будет произведена с использованием современных методик, что обеспечит большую точность определения состояния авто. Оформление документов, работа эксперта и вызов эвакуатора происходят за счет компании. Даже если автомобиль в удручающем состоянии, для него будет выставлен честный ценник, компания производит автовыкуп несмотря на любое техническое состояние.

Компания Dorogo.online поможет вам с решением вопроса, связанным с кредитным авто, вам нужно только созвониться с менеджерами. Сэкономленные деньги вы сможете вложить в другую марку или потратить на иные цели, требующие оперативного решения.