Москва сменить регион

Обзор Тойота Камри 2021: дизайн, характеристики, преимущества

Обзор Тойота Камри 2021: дизайн, характеристики, преимущества

Новое поколение классической серии Toyota Camry привлекает стильным дизайном, возвенчанным среди покупателей эталоном бизнес-класса, и премиальным комфортом. Изюминкой корпуса является эффектная форма переднего бампера, которая придает образу брутальности. Серебристая окантовка прибавляет элегантности и капельку мягкости в столь прогрессивный дизайн.

Эффектный внешний вид как показатель статуса

Серия автомобилей Toyota Camry привлекает, в первую очередь, внешним видом. Конструкционные особенности продуманы до деталей. Классический внешний бизнес-вид дополняется модерновыми нотами: нестандартный передним бампер машины выгодно выделяет серию на фоне остальных. Дизайн разрабатывался для покупателей, которые данной покупкой хотят подчеркнуть свой статус и социальное положение.

Новая линейка Toyota Camry бизнес-класса станет удачной покупкой для личного пользования и в качестве рабочего авто для бизнес-персон. Строгий, но в то же время утонченный дизайн привлекает покупателей, для которых автомобиль – это не просто средство для передвижения, а эталон статуса. Toyota Camry – классический образец утонченной роскоши, где сдержанный, но в то же время эффектный внешний вид отлично сочетается с премиальным комфортом и удобством использования.

Характеристики и преимущества

Конструкторы потрудились не только над внешним оформлением, но и над внутренней начинкой. Комфортабельный салон оснащается современными технологиями и умной техникой, что вместе гарантирует наслаждение от каждой минуты в пути и безопасность высшей степени.

Ключевые особенности внутреннего оснащения:
  • Функция визуального оповещения для мониторинга "слепых" зон.
  • Улучшенная система контроля кругового обзора 360 градусов.
  • Модернизированная интеллектуальная система активной безопасности Toyota Safety Sense.
  • Уникальный противоугонный идентификатор T-mark.
  • Двухсистемный климат-контроль для создания в салоне оптимальной температуры.
Модельный ряд оснащается LED-фарами ближнего и дальнего света. Светодиодное освещение, в отличие от стандартного, более мягкое, но в то же время насыщенное (имеет мощный световой поток). LED-фары не слепят глаза, имеют большую производительность и срок службы.

Модельный ряд Toyota Camry представлен сериями:
  • Standard;
  • Standard Plus;
  • Classic;
  • Elegance.
Палитра цвета представлена самыми популярными оттенками: белым (перламутр/металлик), серебристым, черным, серо-коричневым, красным, синим. Модели имеют два варианта покрытия: металлик и стандарт.

Заинтересовались моделью или планируете покупку авто? Переходите по ссылке https://toyota-nevsky.ru/toyota/camry-2021, чтобы подробнее ознакомиться с интересующей моделью и техническими характеристиками. На сайте официального дилера представлена самая важная информация, есть действующие скидки и акции. Предлагается возможность оформить авто в лизинг с выгодой до 14,1%. Не теряйте шанса обзавестись эталоном роскоши и статуса на выгодных условиях!