Москва сменить регион

Оклейка автомобиля: какую пленку стоит выбрать

Оклейка автомобиля: какую пленку стоит выбрать

Для брендирования автомобилей активно используется услуга оклейки пленкой. Технология нанесения материала позволяет сделать кузов уникальным, необычным и привлекательным. На поверхности при этом можно разместить любую информацию или картинку.

Оклейку пленкой водители также заказывают в том случае, если хотят защитить лакокрасочное покрытие от мелких дефектов. Вне зависимости от цели обращения к услуге, стоит для начала выбрать пленку, которую будут использовать мастера. Компания “Медиа Цех” предлагает своим клиентам виниловый, полиуретановый, гибридный материал. Подробности относительно порядка выполнения заказов и доступных услуг от сервиса найдете на официальном сайте https://okleykaauto.ru/.

Виды пленок и их преимущества 

Чтобы не ошибиться с выбором пленки для оклеивания автомобиля, следует поближе познакомиться с каждым видом материала:
  1. Виниловая. В процессе использования не изнашивает родное лакокрасочное покрытие транспортного средства, легко демонтируется. Считается одним из самых доступных материалов для оклейки авто по цене. На поверхность можно нанести любой рисунок или информацию. Имеется как глянцевый, так и матовый винил. Работа с материалом достаточно простая, поэтому заказы выполняются быстро.
  2. Полиуретановая пленка. Толще, чем виниловая, благодаря чему лучше защищает кузов от повреждений. Материал прочно удерживается на деталях кузова, с течением времени не сползает. Если на поверхности полиуретановой пленки появились повреждения, не нужно менять все покрытие: место с дефектов восстанавливается путем полировки. 
  3. Гибридная. Сохраняет свои свойства вне зависимости от сезона и погодных условий. Хорошо защищает кузов от мелких повреждений, отличается продолжительным сроком службы. По отношению ухода гибридная пленка нетребовательна. Главная особенность материала заключается в том, что он обладает способностью к самовосстановлению. 
Какую пленку для оклеивания в конечном итоге выбрать — зависит от ваших личных предпочтений, а также финансовых возможностей. Если еще не определились, можете проконсультироваться с мастерами компании “Медиа Цех”. Специалисты дадут полезные советы и рекомендации, которые помогут безошибочно выбрать материал для оклеивания кузова транспортного средства. Контактный номер для консультации найдете на официальном сайте.