Москва сменить регион

Купить автомобиль в Москве: топ 5 лучших кроссоверов

Купить автомобиль в Москве: топ 5 лучших кроссоверов

Невозможно представить жизнь современного человека без автомобиля. Кроме того, что передвижения на личном транспорте значительно удобнее, качественное авто – это еще и показатель статуса своего владельца. Для искушенных жителей Москвы это особенно важно. В этой статье рассмотрены одни из лучших моделей кроссоверов на автомобильном рынке по мнению покупателей.

Hyundai Creta New

Обновленная модель полюбившегося многим кроссовера стала еще более просторной и комфортной. Машина обладает многоуровневой системой безопасности и современными телематическими сервисами для контроля состояния автомобиля на расстоянии.

Hyundai Creta New динамичная, мощная и маневренная. У этой модели отличная управляемость, благодаря надежным двигателям автомобиль отлично подходит как для городской езды, так и для движения по бездорожью.

Nissan Qashqai New

Еще один обновленный кроссовер, который по словам производителя был доведен до совершенства. Автомобиль оснащен высокотехнологичным комплексом систем Nissan Intelligent Mobility. Кроме того, модель 2022 года адаптирована под условия российского климата, в базовой комплектации есть, так называемые, “теплые опции”, что добавит комфорта в холодное время года.

Дорожный просвет составляет 200 мм, что помогает преодолевать сложные участки на дороге. Защита из стали предотвращает попадание грязи и реагентов в жизненно важные механизмы автомобиля.

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander 2022 года имеет менее консервативный облик, по сравнению с его предыдущими моделями. Помимо доработок по стилю японский кроссовер получил и практичные нововведения. Кузов стал жестче, а в задние амортизаторы установили более крупные цилиндры. Особенно улучшилась шумоизоляция автомобиля.

Haval F7X

Интересная модель китайского кроссовера. Haval F7X показывает отличные результаты как на трассе, так и на бездорожье за счет мощного мотора и электронных ассистентов. Усиленный кузов данной модели положительно влияет на дорожное поведение автомобиля в целом.

Geely Atlas

Кроссовер Geely Atlas отличается изящным внешним видом и эргономичным дизайном салона. За счет высококачественной стали кузова данная модель имеет высокий уровень безопасности. Большую роль в стабилизации кроссовера на дороге играет его сбалансированная подвеска, а довольно высокий дорожный просвет обеспечивает автомобиль отличной проходимостью по бездорожью.

Все эти и многие другие автомобили можно купить в Москве в дилерском центре “АВАНТА” https://avanta-avto-credit.ru/. Компания предлагает приобрести авто в кредит, а также по программе Trade-in. Перечисленные выше кроссоверы хорошо зарекомендовали себя на российском рынке и однозначно заслуживают внимания покупателей.