Москва сменить регион

Спортивный электровелосипед Hiper Engine B51: стильно и современно

Спортивный электровелосипед  Hiper Engine B51: стильно и современно

Сегодня активно развивается электрический транспорт. Уже никого не удивишь электромобилями и электросамокатами. Однако электрические велосипеды только набирают популярность. А ведь они являются хорошей альтернативой мопеду: такие же компактные и позволяют владельцу комфортно ехать, не нагружая ноги.

Характеристики

Горный и городской электровелосипед HIPER Engine B51 имеет электрический двигатель мощностью 350 Ватт, развивающий максимальную скорость до 30 километров в час. Также велосипед оснащен аккумулятором Li-Ion емкостью 375 Вт∙ч. За счет чего велосипед проезжает до 40 км без подзарядки. Фара, расположенная над передним колесом, формирует яркий направленный световой поток, что гарантирует безопасность движения в условиях недостаточной освещенности.

Безопасность

Для любого транспортного средства большое значение имеет продуманная система торможения. В данном случае используется система из двух механических дисковых тормозов (переднего и заднего). Такое решение обеспечивает быстрое торможение и повышает уровень безопасности владельца.

 Вы можете не подключать систему вспомогательного педалирования (PAS) при езде и пользоваться велосипедом в обычном режиме с кручением педалей. При включенной системе PAS набранная скорость при помощи электродвигателя будет снижаться в той пропорции, в которой вы давите на тормоз. Когда велосипед достигает предельно низкой скорости или остановится, система вспомогательного педалирования автоматически отключится. Для смягчения скачков и ударов, получаемых на неровной дороге, установлена амортизационная вилка.

Внешний вид и преимущества

Корпус электровелосипеда выполнен из алюминиевого сплава, а рама – из стали. Такое сочетание материалов делает устройство более легким, при этом оно выдержит людей с весом до 110 килограмм. Для удобства пользователя руль укомплектован прорезиненными ручками, препятствующими скольжению рук во время езды. Владелец может отрегулировать высоту сиденья и руля. Конструкция установлена на колеса диаметром 26 дюймов с алюминиевым ободом.

Устройство имеет несколько особенностей:
  1. Широкий выбор скоростей. Пользователю доступна 21 скорость, что позволяет экономить энергию и комфортно проезжать расстояния по бездорожью.
  2. Недолгая зарядка батареи. Продолжительность наполнения аккумулятора составляет 6-8 часов. Зарядное устройство идет в комплекте.
  3. Выдержит вес до 130 кг. Независимо от веса пользователя, легко можно закрепить на перекладине рюкзак.
  4. Относительно легкий. Вес электровелосипеда равен 24 килограмма.
Электрический велосипед Hiper Engine B51 – отличное решение для всех, кто ценит качество. Он оснащен мощным мотором, позволяющим развивать скорость на равнине и с комфортом подниматься на вершины. Пользователь может использовать велосипед как обычный, или же включить систему вспомогательного педалирования.