Москва сменить регион

Краткий обзор кроссовера Chery Tiggo

Краткий обзор кроссовера Chery Tiggo

Каждый человек, собирающийся приобрести новый автомобиль, в процессе выбора марки и модели сталкивается с множеством трудностей. В настоящее время рынок изобилует вариантами, но какой из них самый оптимальный, знает далеко не каждый. Тем, кто ценит в машине комфорт, безопасность и экономичность, стоит купить новый Чери Тигго. В данной модели сочетается низкая цена и неизменное качество.

Краткий обзор Chery Tiggo

С момента выпуска кроссовер Tiggo обрел множество поклонников по всему миру. Этот автомобиль имеет запоминающийся эффектный дизайн кузова и стильный минималистичный интерьер салона. На приборной панели установлен большой и интуитивно понятный сенсорный дисплей мультимедийной системы. Chery Tiggo имеет просторный салон, хотя снаружи автомобиль смотрится очень компактно.

При производстве кузова Чери Тигго применяется сталь с оцинкованным покрытием, которая обладает устойчивостью к коррозии. Перед покраской на корпус наносится грунтовка на основе фосфата цинка. Это делается для дополнительной защиты от ржавления, увеличения жесткости и износостойкости металла. Фосфатирование также значительно увеличивает долговечность лакокрасочного покрытия.

Кроме того, при производстве кроссовера применяется 5 видов прочной стали. Салон защищает силовая «клетка». А под дном кузова установлены усиленные тройные лонжероны особой формы. Они создают эффект «разгибающей мышцы» при деформации во время аварии.

Достоинства Chery Tiggo

Кроссовер Чери Тигго обретает все большую популярность среди автолюбителей. Это объясняется несколькими неоспоримыми преимуществами:
  • доступная цена при неизменном качестве;
  • высокий уровень безопасности;
  • удобный и вместительный трансформируемый салон;
  • адаптированная под российские дороги подвеска;
  • отличная проходимость;
  • современный дизайн кузова и салона;
  • экономичный расход горючего.
Перечисленные достоинства выгодно выделяют Chery Tiggo среди других автомобилей своего класса. В нем сочетаются все характеристики идеального автомобиля. Модель подойдет как для езды по оживленным городским трассам, так и по загородному бездорожью. Просторный салон по достоинству оценят обладатели большой семьи и любители путешествий. Маневренность и удобство управления будет плюсом для тех людей, кто проводит много времени за рулем. Кроссовер Чери Тигго создавался с учетом всех требований и пожеланий автолюбителей.