Москва сменить регион

На какие модели автомобилей Mazda стоит обратить внимание

На какие модели автомобилей Mazda стоит обратить внимание

Mazda — популярный автомобилестроительный бренд. Компания заслужила хорошую репутацию благодаря ответственному отношению к производству: машины отличаются надежностью, функциональностью, безопасностью.

Самыми востребованными моделями бренда можно назвать следующие авто: Mazda 6, Mazda CX-5 и Mazda CX-9. Чтобы выбрать для себя подходящую машину, стоит рассмотреть каждый вариант по отдельности.

Mazda 6, Mazda CX-5 и Mazda CX-9: особенности и описание моделей 

Если вы хотите купить Мазду в Пензе, лучше обращаться сразу к официальному дилеру. Автосалон сможет предложить возможность записаться на тест-драйв, выгодные условия кредитования, услугу Trade-in.

Чтобы не теряться в большом количестве новых автомобилей, обратите внимание на три модели:
  1. Mazda 6. Седан, привод 2WD. Мощность машины зависит от комплектации. Приобрести можно в двух вариантах: на 194 и 150 лошадиных силы. В первом случае предусмотрен двигатель объемом 2 литра, во втором — 2,5. Есть датчик света, дождя, уровня омывающей жидкости. Также имеется электронный стояночный тормоз и система контроля давления в шинах. 
  2. Mazda CX-5. Кроссовер, привод зависит от комплектации (2WD и 4WD). Показатели мощности двигателя и объема такие же, как в модели Mazda 6: 194 (2,5 л.) и 150 (2 л.) лошадиных сил. Предусмотрено очень много опций для комфортного вождения: система климат-контроля, замок с дистанционным управлением, подогрев стекол, сидений, маршрутный компьютер. Также в автомобиле есть фронтальные и боковые подушки безопасности.
  3. Mazda CX-9. Еще один кроссовер. Привод 4WD, мощность двигателя увеличена до 231 лошадиной силы. Объем мотора сохранился — 2,5 л. В салоне 7 мест. Есть двухзонная система климат-контроля. Сиденья (водительское и переднее пассажирское) оборудованы электроприводом. Для рулевого колеса предусмотрен подогрев. Установлены светодиодные фары с автоматическим корректором.
Автомобили Mazda — это про комфорт и безопасность движения. Машины отлично вписываются в стиль городского вождения. Чтобы ощутить это на себе, рекомендуется уже сейчас записаться на тест-драйв. Если нет полной суммы для приобретения, откладывать покупку необязательно: можно воспользоваться кредитом. С процедурой оформления и условиями банка вас сможет ознакомить официальный дилер. Гарантия на все автомобили предоставляется обязательно.