Москва сменить регион

Как быстро продать автомобиль без ПТС?

Как быстро продать автомобиль без ПТС?

Если автомобиль долго стоял в гараже, то есть вероятность, что на него вообще не сохранилось никаких документов. Аналогичным образом документы теряются, когда машину перевозят из другого региона. Выкуп авто без ПТС обычно осуществляется по заниженным ценам, машины принимают на разборках на детали.

Как выкупают авто без ПТС?

Однако отсутствие документов на транспортное средство - это не повод сдавать его за копейки. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» может предложить более выгодные условия сотрудничества. Компания оценивает комплектующие машины, а также ее индивидуальные характеристики. В некоторых случаях никакие бумаги на авто вообще не нужны. Выкуп авто без документов в СПб осуществляется по следующей схеме:
  • владелец оставляет заявку менеджеру центра выкупа;
  • в течение 10 минут он получает ответ и предварительную оценку машины;
  • далее стороны договариваются о приезде эксперта;
  • эксперт приезжает и называет точную стоимость авто;
  • владелец отправляется в офис для заключения сделки.
Выкуп авто без документов производится после того, как машину осмотрел специалист по оценке транспортных средств. Для заключения сделки потребуется только паспорт владельца.

Часто владельцы машин пытаются сами продать ТС, некоторые предварительно разбирают машину на детали. Это выгодно, если сравнивать с ценами продажи авто на разборках. Однако так вряд ли можно выручить больше, чем предлагает «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ». Кроме того, нужно будет остерегаться мошенников и тратить время на встречу с покупателями.

В чем преимущества сотрудничества с центром выкупа

Скупка авто без ПТС в компании осуществляется на условиях, которые выгодны владельцу машины. Бесплатно предоставляются услуги перевозки ТС, даже если машина находится за чертой города. Это особенно важно, если авто элитное или раритетное, а также просто не на ходу.

Не нужно платить за услуги специалиста по оценке ТС - он также работает бесплатно. Юридические документы, защита сделки - все это тоже предоставляется от компании. Сделка защищена договором, который составлен профессиональными юристами.

В центре выкупа принимают заявки круглосуточно. Причем выкуп осуществляется в день обращения. Если вы торопитесь, то компания поможет продать собственность в кратчайшие сроки. Многие клиенты обращаются в центр в праздники - единственное время, когда у них есть выходной.

В такие дни компания тоже работает, что очень удобно. Организация избавляет вас от любых рисков, связанных с продажей машины.