Москва сменить регион

5 причин купить новенький Geely

5 причин купить новенький Geely

Если вы интересуетесь этим вопросом, то наверняка рассматриваете для себя возможность покупки китайского автомобиля. Вполне логично, учитывая что многие европейские бренды ушли из России. Хотим обратить ваше внимание на Geely Coolray, этот автомобиль значительно превосходит по "начинке" и внешнему виду ближайшие аналоги. Конечно, покупать машины стоит только в салоне официальных дилеров, только так вы можете быть на 100% уверены в качестве и адекватности цены. Не говоря уже о том, что здесь вам помогут оформить страховку, устроить test-drive автомобиля, предложат гарантийное и постгарантийное обслуживание ТС, ремонт любой сложности, и так далее. Но вопрос остается открытым: почему стоит покупать именно Geely, а не машины любого другого бренда? Мы подготовили краткий обзор 5 причин "за", чтобы вам было проще сориентироваться.

Доступная цена

Машины из Поднебесной дадут европейским конкурентам фору в плане комплектации и электроники, зато по стоимости они дешевле. Купить новый Geely Coolray сейчас можно за вполне адекватные деньги, при этом качество сборки у него будет отличное.

Отсутствие проблем с поставками

Вы можете прийти в салон официального дилера пешком и уехать оттуда на своей машине, если есть такое желание. Причем почти в любой комплектации и в любом цвете. А вот с поставками европейских авто сейчас глобальные проблемы и неизвестно, изменится ли что-то в дальнейшем.

Мощный мотор

Конкретно у Geely Coolray мотор JLH-3G15TD, который является совместной разработкой Geely и Volvo. То есть кроссовер комплектуется безальтернативным 150-сильным турбомотором, вкупе это позволяет говорить о хорошей мощности и маневренности на дороге. Отличный вариант как для города, так и для езды по трассе.

Хорошая комплектация

Если вы приобретёте Geely Coolray комплектации Comfort, то получите машину на 17-дюймовых легкосплавных дисках с двойным окрасом кузова и внешностью топовых версий. Она будет выглядеть гораздо дороже своей фактической стоимости, это мы гарантируем. В оснащении значатся галогенная оптика, круиз-контроль и кондиционер, дистанционный запуск двигателя и возможность выбора режимов движения.

Отсутствие проблем с поиском запчастей

Вы можете ставить на Geely как оригинальные запчасти, так и аналоги, купить их можно в любом городе и не нужно ждать заказ месяцами. Опять же, учитывая тот факт, что многие бренды ушли из РФ, покупка Geely вполне рациональна.