Москва сменить регион

Покупка авто по параллельному импорту: в чем плюсы

Покупка авто по параллельному импорту: в чем плюсы

Приобретение автомобилей по параллельному импорту становится все более популярным. Это позволяет покупать машины премиум-класса от проверенных брендов. Например, это актуально в случае с такой престижной маркой, как Bentley. Автомобили компании славятся своим роскошным дизайном, высочайшим качеством и передовыми технологиями. Сам бренд имеет большую историю: начинается она в 1919 году.

Официальный дилер Бентли предлагает услугу приобретения премиальных авто по параллельному импорту. Это означает, что ТС, предназначенные для других стран, могут быть приобретены и использованы вами. Салон предлагает широкий модельный ряд Bentley, также предоставляется возможность обменять свой старый авто на новый по системе Trade-in. Доступны услуги автострахования, кредита и лизинга на самых привлекательных условиях.

Насколько выгодно покупать авто по параллельному импорту 

Практика приобретения автомобилей по параллельному импорту с каждым годом становится все более популярной. Это оправдано по следующим причинам:
  1. Более доступная цена. Насыщение товарами рынка влияет на стоимость в сторону снижения. Точную информацию вам смогут подсказать специалисты. Цена во многом зависит от модели, а также комплектации транспортного средства. Также учитываются налоги и другие сборы, которые взимаются при транспортировке авто. 
  2. Широкий выбор моделей и комплектаций. Параллельный импорт позволяет потребителям покупать автомобили, не представленные на отечественном рынке. Следовательно, вы легко сможете найти интересующие вас модели. Если трудно самостоятельно подобрать подходящее ТС, всегда можно проконсультироваться со специалистами.
  3. Быстрая доставка. Точные сроки вам обязательно сообщат в индивидуальном формате. Тут многое зависит от того, есть ли интересующая вас модель у импортера. 
Покупка Bentley по параллельному импорту предоставляет ряд значительных преимуществ, среди которых доступная цена и широкий выбор моделей. Однако перед тем, как сделать выбор, необходимо тщательно изучить репутацию и надежность параллельных импортеров, чтобы убедиться в их профессионализме и ответственности.

Оптимальное решение — осуществлять заказ через салон дилера. Тогда вам не придется сомневаться в скорости обслуживания. Но самое главное — гарантировано безупречное качество официального сервиса Bentley. Плюс клиентам регулярно предлагаются разные подарки. Официальный дилер сохраняет все традиции бренда, что позволит вам наслаждаться превосходными ТС в их оригинальной сборке.