Москва сменить регион

АЗ Чайка-Сервис начал выпуск автомобилей с тентом и сдвижной крышей

АЗ Чайка-Сервис начал выпуск автомобилей с тентом и сдвижной крышей

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» наладил производство автомобилей, оборудованных тентом со сдвижной боковой  шторкой, сдвижной крышей и распашными воротами.
АЗ «Чайка-Сервис» выпустил уже два подобных автомобиля на базе Hyundai-120 и Volvo FL.
Установка сдвижной крыши возможна на любые отечественные и импортные шасси.
Каркас тента имеет сдвижную крышу обеспечивающую удобство верхней загрузки.

С обеих сторон установлены сдвижные шторки, позволяющие быстро выполнять боковую загрузку.Уникальное сочетание распашных ворот со сдвижной крышей полностью освобождает заднюю часть, что позволяет поднимать груз при загрузке на малую высоту, что повышает безопасность проведения погрузочных работ и обеспечивает удобство загрузки.
Благодаря использованию в конструкции сдвижной крыши импортных комплектующих обеспечивается плавное скольжение крыши, а также простота открывания.



Конструкция сдвижной крыши устойчива к любым погодным условиям, благодаря использованию алюминиевых направляющих профилей с анодным покрытием в сочетании с пластиковыми роликами, а, следовательно, не подвержена коррозии. Специальный защитный резиновый профиль, плотно прилегающий к тентовой ткани крыши, обеспечивает надежную защиту от попадания влаги во внутреннее пространство бортовой платформы.
Главное преимущество алюминиевых бортов АЗ «Чайка-Сервис» состоит в том, что они не подвержены коррозии и служат в несколько раз дольше, чем металлические. По сравнению со стальными, алюминиевые борта имеют массу до 300кг меньше. То есть полезная грузоподъёмность автомобиля значительно увеличивается.
Тентовая ткань крыши закрепляется с помощью резьбового соединения, что позволяет достаточно просто снять и заменить ее в случае необходимости.

www.chaika-service.ru