Москва сменить регион

Представлены фото нового седана Mercedes-Benz С-Class

Представлены фото нового седана Mercedes-Benz С-Class

В Сети представлены изображения нового седана Mercedes-Benz С-Class. Потрогать новинку руками можно будет в январе на международном автосалоне в Детройте. Автомобиль имеет алюминевый кузов. На европейском авторынке модель будет представлена следующими модификациями: C220 BlueTEC (2,2d, 170 л.с.), C180 ( 1,6 л. 156 л.с.)и C200(2 л. 184 л.с.).
Как отмечают эксперты, линейка моторов на европейском авторынке будет расширена за счет 1,6- и 2,2-литровых дизелей, развивающий до 204 лошадиных сил, а также за счет пяти бензиновых «четверок» мощностью от 156 до 238 сил и 333-сильного шестицилиндрового мотора, передает http://motor.ru.
В оснащении модели будут следующие опции: проекционный дисплей, система кругового видеообзора, климат-контроль с функцией автоматической настройки работы в соответствии с данными GPS, ароматизатор и ионизатор воздуха в салоне, адаптивный круиз-контроль (таким же комплектуется флагманский S-Class), тачпад мультимедийного комплекса с возможностью распознавания рукописного ввода, аудиосистема Burmester, а также автоматический парковщик, системы слежения за мертвыми зонами, рядностью движения и усталостью водителя.