Москва сменить регион

Поступила информация об оснащении "российской" Acura MDX

Поступила информация об оснащении "российской" Acura MDX

Компания Acura распространила информацию об оснащении модификации кроссовера MDX, которая будет доступна российскому покупателю в первой половине 2014 года. Автомобиль будет доступен в комплектациях Techno и Advance.
Под капотом автомобиля будет расположен силовой агрегат объемом 3,5 л. мощностью 290 л.с. (355 Нм). До "сотни" автомобиль будет разгонятся за 7,6 секунды. Расход топлива в городском цикле составит 15 литров на сто км пробега, в смешанном – 10 литров, в загородном – 8 литров.

В "базу" войдут светодиодные фары головного света, система доступа в салон без ключа, передний и задний парктроник, люк, электропривод дверцы багажника, трехзонный климат-контроль, кожаные кресла с регулировками в 10 направлениях, подогрев передних и задних сидений, а также мультимедийный комплекс с навигацией, восьмидюймовым дисплеем, сабвуфером и возможностью чтения DVD.

В "российскую" модификацию будут включены многослойные шумоизолирующие стекла передних дверей и лобового стекла, обогрев руля и зоны покоя стеклоочистителей, дополнительное антикоррозийное покрытие днища и пластиковая защита моторного отсека.