Москва сменить регион

Универсал Kia Optima Sportswagon 2017 года, характеристики, фото и цена

Универсал Kia Optima Sportswagon 2017 года, характеристики, фото и цена

Представляем вам новый универсал бизнес-класса Kia Optima Sportswagon 2017 модельного года.
Потрогать автомобиль руками и получить более полное представление о нем сможет каждый желающий, посетив Международный автосалон в Женеве, который начнет свою работу в марте 2016 года.
В продажу универсал поступит на европейский авторынок осенью 2016 года. Цена на новинку стартует от 26 500 евро. Новый универсал имеет достаточно спортивный и динамичный внешний вид. Стоит отметить, что автомобиль смотрится очень шикарно.

Габариты Kia Optima Sportswagon выглядят следующим образом: длина 4855 мм, ширина 1860 мм, высота 1470 мм, колесная база 2805 мм.
Объем багажного отделения составляет 553 литров. При разложенных сиденьях - до 1550 литров.

Оснащение автомобиля очень богатое, что соответствует заявленному классу.
В него входят мультимедийные системы на выбор с 7-ми или 8-ми дюймовыми сенсорными экранами, навигация, система кругового обзора Around View Monitor с четырьмя камерами, аудиосистема с 6-тью динамиками, беспроводная зарядка для смартфонов, двухзонный климат-контроль, электропривод стекол и зеркал с подогревом, подогрев рулевого колеса и сидений, кресла водителя и переднего пассажира с электроприводом регулировок, помощник параллельной и перпендикулярной парковки, фары подсвечивающие поворот, адаптивный круиз-контроль, система автономного экстренного торможения , система распознавания дорожных знаков с функцией ограничения скорости, система обнаружения объектов в слепых зонах зеркал заднего вида, помощник при маневрировании задним ходом на парковках, AEB system с радарами ближнего и дальнего радиуса действия.

Технические характеристики Kia Optima Sportswagon 2017 года
Линейка моторов нового универсала включает в себя следующие движки:
-дизельный, объемом 1,7 л. мощностью 141 лс;
-бензиновый, объемом 2.0 мощностью 163 лс;
-бензиновый турбомотор, объемом 2.0 T-GDI мощностью 247 лс.