Москва сменить регион

В Питере приступили к сборке Hyundai Creta

В Питере приступили к сборке Hyundai Creta

На автозаводе в Санкт-Петербурге приступили к тестовой сборке нового кроссовера Hyundai Creta. главная цель тестового периода производства – обеспечение самого высокого уровня качества выпускаемых автомобилей, соответствующего мировым стандартам компании Hyundai Motor.

Во время тестовой сборки новой модели сотрудники завода внимательно контролируют процессы на всех стадиях производства, а также проводят аудит уже собранных автомобилей, сообщает Автостат. первые тестовые экземпляры новой модели, собранные на конвейере российского завода, проходят тщательные проверки и испытания.

Специально для эффективного проведения тестового этапа сборки новых автомобилей Hyundai Creta на заводе были сформированы кросс-функциональные группы, собранные из представителей производственных отделов, которые отвечают за каждую из систем автомобиля. В задачи каждой специализированной рабочей группы входят выявление и исправление возможных отклонений от установленных стандартов, а также работа над улучшением и оптимизацией производственного процесса.

Массовое производство нового компактного кроссовера Hyundai Creta будет запущено в третьем квартале 2016 года. Новый автомобиль будет оснащен системами переднего и полного привода, а также двигателями объемом 1,6 и 2 литра.